Райдер Ланы Дель Рей: большое зеркало и утюг

Лана Дель Рей, концерт которой состоится в Киеве 10 июня, предоставила организаторам свой скромный райдер.

Райдер Ланы Дель Рей: большое зеркало и утюг


Концерт, пожалуй, самой загадочной певицы последнего времени Ланы Дель Рэй состоится в Киеве уже 10 июня. И организаторы рассказали о том, какие требования содержит ее райдер. 

На концерт в Киев Лана везет световое оборудование, видео экраны, подиумы, бэклайн и кейтеринг. Все это поместится в четыре грузовика, длиною 13,6 м. Сама группа и технический персонал приезжают на трех двухэтажных автобусах.

Выступление артистки на сцене Дворца Украина будет происходить на фоне декораций полуразрушенного особняка 30-х годов, расположенного где-то на Голливудских холмах. Задняя стена будет оснащена светодиодным экраном внутри трех окон. В дополнение к пианино и барабанной установке на сцене будет бас, гитара и струнный квартет.

Согласно пожеланиям Ланы Дел Рей, ее гримерка должна быть просторной и специально оборудованной. Так, в ней должны быть два стола, большое зеркало в полный рост,  ярко освещенные туалетный столик с вмонтированным зеркалом, две вешалки для костюмов,  а так же утюг и гладильная доска.

Питание самой певицы и ее группы будет обеспечивать специальная компания. Для чего была заказана зона подходящего размера с ровным, не скользким полом, как минимум две большие раковины, столы и много свободного пространства, способного уместить сорок человек.  

Стоит признать, что райдер Ланы Дель Рэй вышел на редкость скромным. В нем нет никаких черных свечей, живых питонов или талой воды с ледников, которые зачастую встречаются в райдерах других звезд.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK