Диджей Tiёsto вновь выступит в Украине в сентябре

7 сентября в столичном Международном выставочном центре выступит самый знаменитый и влиятельный диджей планеты – Tiёsto.

Диджей Tiёsto вновь выступит в Украине в сентябре

Выступление состоится в рамках мирового тура Tiësto Club Life (название популярного на всех континентах еженедельного авторского радиошоу). Помимо самого Tiësto, свои сеты впервые в Украине представят голландцы Hardwell и Allure, при поддержке отечественных диджеев: Omnia, IRA’ и Max Freegrant.

Tiësto уже на протяжении многих лет является мировой суперзвездой в сфере шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп-артистами, как Бритни Спирс, Мадонна, Radiohead и Basta Rhymes, выпустил ограниченную серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life.  Tiësto – офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель ещё более 10 наград как лучший диджей мира в различных престижных рейтингах. В опросе от британского журнала Mixmag Tiësto признан лучшим диджеем всех времен и народов. Его восковую фигуру, на которой он запечатлён во время диджей-сета, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.

 

Стоимость билетов – от 200грн. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK