Шарлиз Терон - 44: ТОП-5 отличных фильмов с ней

Популярной актрисе исполнилось 44 года

Шарлиз Терон - 44: ТОП-5 отличных фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 7 августа, знаменитой голливудской актрисе Шарлиз Терон, звезде многих фильмов и обладательнице множества кинопремий, включая Оскар, исполнилось 44 года.

Карьера Терон начала развиваться после выхода фильма Адвокат Дьявола, где она сыграла вместе с Киану Ривзом и Аль Пачино. Позднее она стала чаще сниматься в кино, исполняя самые разные роли. Сейчас же она является одной из самых популярных актрис Голливуда, а свой творческий путь продолжает по сегодняшний день. Следующими лентами с ее участием станут новая Семейка Аддамс, Форсаж 9 и Взрывная блондинка 2.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Шарлиз Терон.

  1. Взрывная блондинка (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов о будущем

Главная героиня работает в Секретной службе ее величества. Она - настоящий мастер шпионажа, выполняющий самые невыполнимые миссии. И однажды ее отправляют на задание в Берлин, где она объединяется с одним агентом, после чего у них начинаются опасные и захватывающие шпионские приключения.

  1. Прометей (2012)

Группа ученых улетает исследовать самые неизведанные уголки Вселенной. И там, вдалеке от Земли, им предстоит столкнуться с кое-чем очень опасным. Но главное, что теперь от их действий зависит будущее всех людей.

  1. Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про постапокалипсис

Оскароносный экшен о Максе, который остался скитаться в пустынях постапокалиптичного мира. Но однажды он встретил на своем пути мятежников, которые решили сбежать из Цитадели, ограбив тираничного Джо. И тогда он примкнул к ним.

  1. Сладкий ноябрь (2001)

Главный герой - трудоголик, который живет быстро, не замечая многого вокруг. Но однажды в его жизни появляется эксцентричная девушка, которая ставит за цель исправить его судьбу. Ведь именно это она считает своей задачей.

  1. Хэнкок (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые развивают безупречный вкус

Хэнкок - уж очень необычный супергерой. Когда он отправляется спасать человеческие жизни, вокруг страдает все, что находится рядом. Люди его благодарят, но еще и критикуют. И однажды, когда он спасал очередного человека, он понял, что тоже может быть уязвим.

Ранее сообщалось о том, что Джеймсу Ганну исполнилось 53 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK