ТОП-5 интересных фильмов, на которые не жалко своего времени

Подборка хороших картин

ТОП-5 интересных фильмов, на которые не жалко своего времени
Flickr

Если у вас в планах было расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие и просто хорошо провести время, то в этом всем не хватает только хорошего и интересного кино. С ним отлично выйдет отвлечься от всего и погрузиться в увлекательный сюжет, зная, что следующие пару часов пройдут восхитительно.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 интересных фильмов, на которые не жалко своего времени.

  1. Опасная игра Слоун (2016)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Джессикой Честейн

Главная героиня - серьезный лоббист, привыкшая рисковать многим, но остающаяся настоящей политической акулой. Она поражает своей манипуляцией и психологическими играми. Но новое ее дело очень сложное, ставки слишком высоки.

  1. Пассажиры (2016)

Летящий на новую планету космический корабль наполнен пятью тысячами пассажиров, которые погружены в искусственный сон. До конца пути еще 90 лет, но система дала сбой и двое людей неожиданно проснулись. Бежать некуда, поэтому остается прожить жизнь вдвоем. Но их сбой был не последним.

  1. Загадочное убийство (2019)

Читай также: ТОП-5 отличных летних комедий

Новая яркая детективная комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон рассказывает о супружеской паре, которые спустя много лет совместной жизни наконец-то отправляются в медовый месяц. Но вместо душного автобуса, путешествующего по Европе, они попадают на роскошную яхту. Вот только там они сталкиваются с классической историей, описанной в детективных романах: большая семья, наследство, выключенный свет, убийство и подозреваемые. Но правда ли, что убийца - это всегда дворецкий?

  1. Расплата (2016)

Будучи истинным математическим гением, Кристиан Вульф работает аудитором у крупных преступных организаций. За ним начинают охотиться законники, и тогда он решает посотрудничать с честной компанией по производству робототехники. Но и в их счетах есть погрешности. И когда они обнаруживаются, дело принимает новые обороты.

  1. Тихое место (2018)

Читай также: ТОП-5 современных триллеров

Супруги с двумя детьми живут на ферме и, казалось бы, они такие же, как и все. Вот только в этом месте обитают опасные твари, которые реагируют на любой звук. Поэтому им приходится молчать и вообще быть максимально тихими, а общаться при помощи специальных жестов.

Ранее сообщалось о том, что комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон побила рекорд по просмотрам


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK