ТОП-5 суперских фильмов с Эмилией Кларк

Подборка фильмов с замечательной британской актрисой

ТОП-5 суперских фильмов с Эмилией Кларк

Свою карьеру Эмилия Кларк начала, снявшись в студенческой короткометражке, но чуть позже появилась в сериале Врачи. Уже спустя год, в 2010 году, она получила свою самую известную роль - Дейенерис Таргариен в сериале Игра Престолов от канала HBO. Именно этот проект принес ей огромную известность, ведь сам сериал положительно оценивают как зрители, так и критики, а также ее персонаж является одним из ключевых. За эту роль она неоднократно получала премию Эмми, а также стала одной из самых высокооплачиваемых актрис на ТВ (2 млн долларов за эпизод). Продолжая сниматься в Игре Престолов, Эмилия параллельно стала играть в различных фильмах, большинство их которых также стали успешными.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Эмилией Кларк помимо Игры Престолов.

  1. Терминатор: Генезис (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно

Когда Сару Коннор потребовалось защитить и спасти мир, Джон Коннор послал своего сержанта, но внезапно случился разлом времени и он очутился в незнакомом прошлом. Теперь ему нужно изменить будущее, во что бы то ни стало.

  1. Дом Хемингуэй (2013)

Главный герой отсидел 12 лет в тюрьме за то, что взламывал сейфы. Однако, выйдя оттуда, он решил, что ему нужно забрать долги, ведь он никому не рассказал ничего лишнего.

  1. До встречи с тобой (2016)

Читай также: ТОП 5 фильмов о том, что жизнь прекрасна

В центре сюжета - обычная девушка, жизнь которой меняется, когда она теряет работу и расстается с парнем. Ее наняли сиделкой для молодого спортсмена, которого сбил мотоциклист, и теперь он не может ходить. Парень находится в полном отчаянии и в глубокой депрессии, а она решает доказать ему, что жизнь прекрасна.

  1. Голос из камня (2017)

В старинный замок приезжает молодая девушка, которая является няней и умеет возвращать детей к нормальной жизни после душевных травм. Ей нужно помочь мальчику, который дал обет молчания до тех пор, пока не вернется дух его умершей матери. И однажды призрак начинает ее преследовать.

  1. Хан Соло: Звездные войны. Истории (2018)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про приключения

Приключенческая лента о молодом Хане Соло и Чубакке, а также об их космических приключениях. Здесь рассказана история их пути до того, как они стали виртуозными пилотами и самыми проворными контрабандистами.

Ранее сообщалось о том, что создатель Игры Престолов рассказал о подтексте сериала


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK