ТОП-5 фильмов о том, что жизнь прекрасна

Подборка фильмов о том, что жизнь - замечательная штука

ТОП-5 фильмов о том, что жизнь прекрасна
Flickr

Иногда в жизни многих людей случаются ситуации, от которых можно разочароваться во всем. Однако иногда нужно бороться с происходящим вокруг и с самим собой, ведь зачастую именно так и можно добиться положительного результата. За всю историю кино снято множество лент, которые окрыляют, дарят надежду и вселяют теплые чувства. Такие картин способны поменять мировоззрение или хотя бы заставить улыбнуться и на какое-то мгновение почувствовать воодушевление.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 замечательных фильмов о том, что жизнь - это прекрасная штука.

  1. Пока не сыграл в ящик (2007)

Читай также: Что посмотреть на выходных: ТОП-3 комедии для отдыха

Это фильм о двух соседях по палате, которые совсем разные люди, но обоих ждет худший финал. Узнав о своей неизлечимости, они решают отправиться в кругосветное путешествие и наполнить жизнь приключениями, пока не сыграли в ящик.

  1. Маленькая мисс счастье (2006)

Замечательная лента о девочке Олив, которая мечтает победить в конкурсе Маленькая мисс счастье. Каждый член ее семьи со своими причудами и проблемами, но однажды они решают отвести ее в Калифорнию к заветной мечте.

  1. Жизнь Прекрасна (50/50) (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов для всей семьи

Конечно же, в нашем списке должен находиться фильм с таким названием! Эта история о молодом и успешном журналисте, планам которого позавидовал бы сам Наполеон, а плюс ко всему он ведет абсолютно здоровый образ жизни. Но в один день он узнает, что у него рак в неизлечимой стадии, и вместе с близким человеком он начинает искать плюсы в этом.

  1. Достучаться до небес (1997)

Еще одна картина о двух людях, которых уже поджидает смерть. Но они не унывают и сразу же угоняют автомобиль, и бегут подальше от больничных коек. Однако внезапно попадают в круговорот событий, ведь теперь за ними гонится и полиция, и наемные убийцы, но, несмотря ни на что, они продолжают стремиться к исполнению мечты.

  1. Мой парень - псих (2012)

Читай также: ТОП-5 смешных и трогательных фильмов про свадьбу

Главный герой - бывший школьный учитель. Однажды он попал в психбольницу на несколько месяцев, а выйдя оттуда, решил вернуть жену, к которой, по решению суда, не может приближаться. В один прекрасный день он знакомится с Тиффани - необычной девушкой, способной открыть перед ним красочный мир.

Ранее сообщалось о том, что Стражи Галактики 3 отложили на долгий срок


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK