Кино по знакам зодиака: что любят смотреть на досуге все от Овнов до Рыб

Форрест Гамп, Начало, Ешь, молись, люби и другие фильмы, которые стоит посмотреть согласно вашему знаку зодиака.

Кино по знакам зодиака: что любят смотреть на досуге все от Овнов до Рыб
Кино можно подобрать и по знаку зодиака
Getty Images

Давайте признаем это. Самая сложная часть просмотра фильма – это решить, какой фильм выбрать. Вы хотите расслабиться, сделать перерыв, устроиться поудобнее, подключившись, к примеру, к Netflix. Вместо этого вы бесцельно просматриваете 75 процентов представленных фильмов, разочарованы и все еще не можете решить, что посмотреть.

Вот почему мы составили список вдохновляющих фильмов для просмотра, основанных на вашем знаке зодиака. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и найдите идеальный фильм для себя!


Козероги – В погоне за счастьем/The Pursuit of Happyness


Читай также: Самые удачливые знаки зодиака осенью 2023: кто сможет разбогатеть до Нового года

Начинаем руководство с одного из самых ответственных и зрелых знаков. Козероги, как правило, очень амбициозны, трудолюбивы и серьезны. Однако вы склонны быть очень неуверенными в себе и смотреть на себя свысока, если не достигаете своих целей. Чувство неудачи часто является тем, за что вы вините себя, что приводит к низкой самооценке. Вот почему "В погоне за счастьем" (2006) – лучший фильм для вас.

Уилл Смит изображает успешного владельца бизнеса Криса Гарднера. Фильм рассказывает о трудностях его жизни и обо всем, что он сделал, чтобы достичь того, что он сейчас имеет. Хотя в его жизни есть много моментов, когда он вот-вот потеряет все, Гарднер не сдается и продолжает упорствовать, пока не добьется успеха.


Стрелец – Маленькая мисс Счастье/Little Miss Sunshine


Если ваш знак зодиака – Стрелец, вы известны как сострадательный, преданный и умный человек. Вы легко привлекаете друзей и возлюбленных, у вас открытый ум и прямолинейный характер. Однако ваша честность и чрезмерная уверенность в своих силах могут привести к серьезным неприятностям. Вот почему "Маленькая мисс Счастье" (2006) – фильм для вас.

Хотя фильм раскрывает вашу импульсивную дикую сторону, он также показывает баланс между тьмой и светом, предоставляет советы, которым вы можете поучиться.


Водолей – Коко/Coco


Этот знак гуманитарный, свободолюбивый и творческий. Вы боретесь за свои интересы, имеете интеллектуальный взгляд на жизнь и в целом хотите сделать мир лучше. Однако ваш самый большой страх – потерять свою индивидуальность и свободу. Вы любите жить по собственным правилам и боитесь, что однажды вам придется пойти на компромисс с тем, во что вы верите. Вот почему "Коко" (2017) должен быть в вашем списке обязательных к просмотру фильмов.

Эта картина рассказывает о маленьком мальчике и описывает его путь, когда он сталкивается с давлением со стороны других. Главный посыл – следовать тому, чего желает ваше сердце, раздвигать границы и бунтовать ради достижения своей мечты.


Рыбы – Ешь, молись, люби/Eat Pray Love


Рыбы известны как творческий, внимательный и романтический знак. Вы – один из наиболее эмоционально сознательных и чувствительных представителей зодиакального круга, готовых сделать все возможное, чтобы люди вокруг вас были счастливы. Однако из-за этого вы считаете, что не достойны той же любви и счастья, которые даете другим. Ваша самая большая неуверенность – низкая самооценка и сомнения, страх того, что вы никогда не найдете того, кто вас полюбит.

Вот почему "Ешь, молись, люби" (2010) рекомендуемый вам фильм. В нем рассказывается о женщине, которая несчастлива в браке и решает "найти себя". Вместо того, чтобы изо всех сил стараться угодить и полюбить других, вам следует стремиться дать себе такую же любовь.


Овен – Статус Брэда/Brad’s Status


Те из вас, кто Овен, известны своей смелостью, уверенностью и честностью. Страстные и целеустремленные, вы всегда имеете в виду множество проектов и с головой погружаетесь в решение задач. Вы гордитесь тем, что являетесь лучшими в своем деле, поэтому отказываетесь просить других о помощи. Кроме того, когда кто-то становится лучше вас, проявляется ваша завистливая сторона. Именно поэтому мы рекомендуем вам посмотреть "Статус Брэда" (2017).

Может показаться, что у Брэда Слоана есть все: отличная карьера, жена и сын, комфортная, нормальная жизнь. Несмотря на это, он продолжает сравнивать себя со своими знаменитыми друзьями по колледжу, думая, как он мог оказаться в таком же положении.

Овен, хотя вы можете быть уверены в своих достижениях, кто-то другой, у которого, кажется, есть все, может стать вашей навязчивой мыслью.


Телец – Путешественники и волшебники/Travellers and Magicians


Читай также: Удача по пятам: три знака зодиака, которым повезет в начале октября

Если ваш знак зодиака – Телец, вы известны как чувственный, умный и надежный человек. Как знак земли, вы спокойны, хладнокровны и собраны. Вы наслаждаетесь рутиной и стабильностью, стремитесь к собственному комфорту. Из-за этого ваша самая большая неуверенность – это нестабильность. Безопасность – одна из самых важных вещей для вашего знака, поэтому, когда вы не знаете, чего ожидать в будущем, вы беспокоитесь об изменениях, которые ждут вас. Слишком сильное беспокойство о том, что произойдет, мешает вам жить настоящим моментом. Именно поэтому вам срочно нужно посмотреть фильм "Путешественники и волшебники" (2004). Он иллюстрирует несчастье, которое исходит из нашего собственного разума и мешает нам жить настоящим.


Близнецы – Начало/Inception


Близнецы, вы известны как умные, общительные и любопытные люди. Вы постоянно пытаетесь совмещать свои увлечения, друзей и карьеру. Вам нравится быть в центре внимания, поэтому, когда вас не включают в круг общения, вы боитесь, что о вас забудут. Вы также можете быть немного поверхностным и слишком заботливым насчет того, что думают окружающие. В результате вы меняете свое поведение в зависимости от того, с кем разговариваете, и вас часто ошибочно называют "двуличным".

Не ищите дальше: в "Начале" (2010) есть все, что будет вас интересовать на протяжении всего фильма. Как и в случае одного из наиболее неправильно понятых знаков, этот фильм рассказывает о мечтательной архитекторе, который планирует внушить свою мысль генеральному директору корпорации.


Рак – Форрест Гамп/Forrest Gump


Раки известны как интуитивные, чувствительные люди и домоседы. Вы очень хорошо чувствуете свои эмоции и глубоко заботитесь о самых близких вам людях. Однако, поскольку вы домосед, вы плохо реагируете на перемены, вас больше тянет к стабильности и рутине. Вы также склонны слишком соприкасаться со своими эмоциями, принимать все слишком близко к сердцу, чувствовать себя неуверенно и нуждаться в одобрении других людей. Вот почему "Форрест Гамп" (1994) – один из рекомендуемых вам фильмов. Многие уроки этого фильма, например, не бойтесь пробовать что-то новое, не относитесь к себе слишком серьезно и не позволяйте никому говорить вам, что они лучше вас, – это то, чему вы действительно можете научиться.


Лев – Пышка/Dumplin’


Львы, вы известны как драматичные, творческие и смелые люди. Вы любите руководить, говорить и являетесь настоящим шоуменом, обладающим смелым чувством харизмы и театральным чутьем. Однако это также может быть причиной одной из ваших самых больших проблем: вас забывают. Поскольку у вас довольно хрупкое эго, вам нужно, чтобы все взгляды были прикованы к вам, и если вас забывают или игнорируют, это может сильно ранить вас. "Пышка" (2018) отражает все эти черты личности.

В фильме показано, как дочь преодолевает фэтфобию, низкую самооценку и проблемы принятия тела.


Дева – Совершенство/The Perfection


Если вы Дева, вы, как известно, скромны, практичны и лояльны. Вы вдумчивые и приземленные эмпаты. Однако вы также известны как перфекционисты, планирующие все и желающие все держать под своим контролем. Это приводит к одному из ваших самых больших недостатков: неспособности оправдать свои ожидания и одержимости попытками все усовершенствовать.

"Совершенство" (2018) рассказывает о путешествии некогда элитной виолончелистки и новой звездной студентки по зловещему пути. В этом фильме освещаются вопросы травм, психического здоровья и мести.


Весы – Я больше не чувствую себя в этом мире как дома/I Don’t Feel at Home in this World Anymore


Если вы общительны, неконфронтационны и дипломатичны, вы определенно Весы. Вы можете найти общий язык в любое время, в любом месте, с кем угодно и вообще предпочитаете избегать конфликтов. Однако одна из ваших самых больших проблем – это слишком много внимания к тому, что думают люди. Вы чрезмерно заботитесь о хороших отзывах, зарабатываете одобрение и постоянно беспокоитесь о том, чтобы произвести хорошее впечатление на других, что часто может привести к тому, что вы позволите другим людям относиться к вам как к тряпкам.

"Я больше не чувствую себя как дома в этом мире" (2017) кажется идеальным фильмом для Весов. Следуя за депрессивной женщиной, которая намеревается наказать людей, которые ограбили ее дом, этот фильм пытается рассказать о том, что происходит, когда люди молчат и страдают, пока наконец не сломаются.


Скорпион – Двойной просчет/Double Jeopardy


Читай также: Знаки зодиака, которые не умеюют хранить верность

Если ваш знак зодиака Скорпион, вы известны как страстный, преданный и эмоциональный человек. Решительны, когда вы стремитесь к чему-то умом и сердцем, то не сдерживаетесь. Вы скрытны и вокруг вас царит атмосфера таинственности. В этом есть смысл, поскольку вы больше всего боитесь, что вас предаст кто-то из близких, вы боитесь, что вас осудят, унизят или разоблачат. Вот почему "Двойной просчет" (1999) – фильм, предназначенный для Скорпионов. В этом кино рассказывается о женщине, обвиненной в убийстве своего мужа и подозревающей, что он инсценировал свою смерть и обвинил ее. В этом фильме показаны эмоциональные реакции Скорпионов, то, что они чувствуют после предательства самых близких людей.


Ранее мы писали о том, что ждет человечество в 2024-м году согласно славянскому гороскопу.  В нем – 16 знаков.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK