Манкимен: в Украине выходит экшен от создателей «Джона Уика» с феноменально высокими оценками зрителей и критиков

Уже 18 апреля во всех кинотеатрах Украины выходит динамичный экшен «Манкимен». Лента получила самые высокие оценки от зрителей и критиков и была встречена овациями после первых публичных показов.

Манкимен: в Украине выходит экшен от создателей «Джона Уика» с феноменально высокими оценками зрителей и критиков
Манкимен: в Украине выходит экшен от создателей «Джона Уика» с феноменально высокими оценками зрителей и критиков. Кадр - Adastra Cinema

Читай также: «Я, «Победа» и Берлин»: в Киеве состоялась звездная премьера фильма

Фильм стал дебютом в режиссуре для номинанта на премию «Оскар» Дева Пателя. Продюсерами ленты выступил один из самых успешных голливудских продюсеров и режиссеров Джордан Пил («Ловушка», «Мы» и «Ноу») и команда студии Thunder Road Безила Иванека, которая стоит за производством таких франшиз, как «Джон Уик» и «Сикарио». 

В США и многих странах мира новый экшен-фильм выпускает студия Universal, с которой у Джордана Пила подписано эксклюзивное соглашение после выхода оскароносной «Ловушки». 

Когда мир поглощает убийственная коррупция, безнаказанная полиция и продажные политики – одна маленькая искра способна сжечь всех. Загадочный герой, зарабатывающий на жизнь подставными боями без правил, имеет единственную цель – отомстить убийцам матери, а для этого он надевает маску Ханумана – обезьяноподобного божества, являющегося символом страха и наказания для преступников. Он становится Манкименом, он всюду и придет за каждой продажной душой, которая стоит между ним и справедливостью. 

Главную роль в своем фильме Дев Патель сыграл лично, пройдя тот же курс тренировок, что и Киану Ривз при подготовке к «Джону Уику». Британский актер индийского происхождения получил международное признание благодаря таким хитам, как «Миллионер из трущоб», «Лев», «Отель Мумбаи», «Легенда о Зеленом рыцаре», «Робот по имени Чаппи» и др. Одну из ведущих ролей в будущем блокбастере также играет Шарлто Копли, широко известный по таким хитам, как «Район №9», «Колдунья», «Элизиум», «Робот по имени Чаппи», «Команда А». 

Впервые лента была представлена в начале марта на фестивале SXSW – суперпопулярном событии, которое собирает лучших и лучшее из таких отраслей, как кино, музыка, культура и образование. 

Фильм Дев Патель представил лично и ответил на многочисленные вопросы зрителей и критиков. После первого публичного показа привередливая публика фестиваля SXSW встретила фильм многоминутными овациями.

На данный момент на агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes рейтинг ленты составляет невероятную цифру – 91%, что делает ленту одной из самых высоко оцененных не только в этом году, но и в целом в истории. 

Отзывы ведущих СМИ поражают: 

  • «Серьезный фанатский фильм», – Rolling Stone. 
  • «Фильм, который сносит крышу», – indieWire. 
  • «Патель неизменно очаровательный», – Hollywood Reporter. 
  • «Мы свидетели рождения новой легендарной франшизы», – RogerEbert.com. 
  • «Патель создал успешную концепцию экшен-фильма», – Guardian. 
  • «Поразительный экшен с визуальной и сюжетной точки зрения», – Collider. 

Бескомпромиссный экшен Манкимен выходит в широкий прокат по всей Украине уже 18 апреля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK