Сериалы октября, которые нельзя пропустить – ТОП-10

Второй месяц осени порадует любителей многосерийных шоу рядом захватывающих новинок. На экранах будут Люпен, Падение дома Ашеров, Элита и другие проекты.

Сериалы октября, которые нельзя пропустить – ТОП-10
Уроки химии, Загрузка и Бекхэм
pinterest

Поклонникам паранормального достанется "Энфилдский полтергейст", а комедий с историческим антуражем – история экс-аристократа-пирата с утонченными манерами "Наш флаг несет смерть". Ну а фаны футбола узнают больше о муже Виктории Бекхэм.

Бекхэм/Beckham

Когда смотреть: с 4 октября.
Где: Netflix

Читай также: Осенние премьеры украинских шоу и сериалов 2023: чем порадует ТВ

В сериале запечатлена история восхождения Дэвида Бекхэма на футбольный Олимп. Зрителей ознакомят с эксклюзивными кадрами.

Люпен/Lupin

Когда смотреть: с 5 октября.
Где: Netflix
 
В третьем сезоне Ассану приходится жить вдали от семьи. В конце концов он не выдерживает и возвращается в Париж с предложением покинуть страну и начать новую жизнь. Однако за мужчиной тянется шлейф проблем из прошлого, поэтому спокойного возвращения ждать не стоит.

Все и сейчас/Everything Now

Когда смотреть: с 5 октября.
Где: Netflix

В центре событий – подросток Мия, несколько месяцев избавлявшаяся от расстройства пищевого поведения. Девушка составила список головокружительных приключений, чтобы забыть о пережитом.

Локи/Loki

Когда смотреть: с 6 октября.
Где: Disney+.

Во втором сезоне Локи занят поисками пропавших врагов и сохранением стабильности Вселенной. Его приключения будут включать посещение Всемирной выставки в Чикаго в 1893 году, а также визит в McDonald's 1980-х.

Падение дома Ашеров/The Fall of the House of Usher

Когда смотреть: с 12 октября.
Где: Netflix

Читай также: Психо, Птицы, Вертиго и не только: ТОП-12 лучших фильмов Альфреда Хичкока

Рассказ о жестоких брате и сестре, создавших ради обогащения семейную династию. Однако наследники последней начинают погибать при загадочных обстоятельствах.

Элита/Élite

Когда смотреть: с 20 октября.
Где: Netflix.

"Элита" дошла до 7 сезона, который станет продолжением предыдущего. А именно – покажет расследование стрельбы в школе, за которое возьмутся сами ученики. А еще действующим лицам придется столкнуться с наркокартелем.

Уроки химии/Lessons in Chemistry

Когда смотреть: с 13 октября.
Где: Apple TV+.

История женщины-ученого, мечтающей заниматься любимым делом в 1950-е. Но тогдашнее общество видит женщину только на кухне. Героиня приобщается к кулинарному шоу, на котором планирует научить нацию домохозяек не только готовить.

Энфилдский полтергейст/The Enfield Poltergeist

Когда смотреть: с 27 октября.
Где: Apple TV+.

4-серийная мистическая драма о сверхъестественных явлениях 1977 года в Энфилде. Основой для сериала стали более 250 часов аудиозаписей Мориса Гросса, исследовавшего вышеупомянутые явления.

Загрузка/Upload

Когда смотреть: с 20 октября.
Где: Prime Video.

События этого комедийного многосерийника, добравшегося уже к третьему сезону, происходят в будущем. Там люди пользуются изобретением, с помощью которого "загружают" себя в одну из избранных версий загробной жизни. Покойный Натан свыкается с новыми обстоятельствами, а его собеседница Нора старается сочетать свою работу с жизнью живой.

Наш флаг несет смерть/Our Flag Means Death

Когда смотреть: с 5 октября.
Где: HBO Max.

Читай также: Скандинавские нуары: ТОП лучших фильмов последних лет

История аристократа 18-го столетия, купившего корабль и ставшего пиратом. В то же время этот мужчина с изящными манерами совершенно отличается от команды грабителей торговых судов, которую он возглавляет. Ну а когда ему встречается грозный пират Черная Борода, события становятся еще более интересными.

Ранее мы писали о турецких сериалах, которые или вот-вот появились на малом экране, или будут радовать аудиторию вскоре.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK