Романтические комедии: ТОП лучших не считая "Блондинки в законе"

Лучшие романтические комедии, которые можно смотреть всей семьей.

Романтические комедии: ТОП лучших не считая "Блондинки в законе"
Романтические комедии: ТОП лучших не считая "Блондинки в законе"; фото: коллаж/постер

Весна — пора любви и влюбленности. В это время года хочется любви, свиданий, чувств и знакомств. Но так как в нашей стране идет война, мечтать о светлой и взаимной любви страшно, хочется, чтобы война закончилась победой Украины, и наши защитники вернулись к себе домой, где их ждут семьи и любимые. 

Несмотря на все, что происходит в Украине, мы хотим поднять вам настроение и хотя бы на несколько часиков перенести в беззаботный мир, где нет войны, а есть любовь и смех. 


ТОП-12 лучших романтических комедий


Голая правда (2009)

Эбби Рихтер – преуспевающий телепродюсер. Ей есть чем гордиться: эффектная внешность, успешная карьера, деловая хватка и самостоятельность во всем. А вот на личном фронте девушка терпит одно поражение за другим, и отношения с противоположным полом все никак не складываются. В один прекрасный день в проект, над которым работает Эбби, приходит ведущий Марк Чадвей – самоуверенный тип, который ни во что не ставит женское мнение и ведет себя, как истинный циник и шовинист. 

Блондинка в законе (2001)

У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III. 

Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Когда Энди заключает пари, что она сможет избавиться от парня за 10 дней, а Бен также делает ставку на то, что он сможет заполучить девушку через 10 дней, они оказываются в дурацком сценарии, который, кажется, обречен на провал... Но история разворачивается неожиданным образом. 

Пока ты спал (1995)

Кассирша Люси Мотератц тайно влюблена в красивого молодого человека по имени Питер Каллахен, который не подозревает о её существовании. Однажды он на её глазах падает на рельсы, и девушка спасает его от гибели. Но после этого мужчина впадает в кому. 

50 первых поцелуев (2004)

Холостяк Генри Рот обожает лёгкие отношения и секс на один раз. Но однажды он встречает Люси Уитмор и понимает, что влюбился. Однако женщина страдает от необычной формы амнезии. Просыпаясь утром, она не помнит, что было накануне.

Отпуск по обмену (2006)

Айрис Симпкинс живёт в Англии, работает редактором и по натуре очень романтична, а вот Аманда Вудс из США — карьеристка, не способная даже заплакать. Но всё же есть кое-что, что объединяет женщин: им обеим категорически не везёт в любви.

Предложение (2009)

Маргарет Тэйт жила в Канаде, но переехала в США, став там начальницей в крупном издательстве. Подчиненные боятся ее, но у нее появилась проблема: скоро ей грозит высылка в Канаду из-за того, что закончилась виза. Выход есть – Маргарет может выйти замуж за жителя США, и тогда ее проблема будет решена. Кандидатура находится быстро – ее помощник Эндрю хоть и нехотя, но соглашается на фиктивный брак. 

Притворись моей женой (2011)

Герой истории Дэнни совершает глупость – пытаясь произвести впечатление на свою новую знакомую Палмер, он начинает жаловаться на свою вымышленную супругу и на ужасные проблемы в несуществующей семье. Но вместо того, чтобы посочувствовать парню, Палмер хочет лично встретиться с женой. Но вместо того, чтобы признаться во лжи, Дэнни решает срочно найти женщину, которая сможет притвориться его женой. 

Как выйти замуж за 3 дня (2010)

По традиции, в День святого Освальда, который празднуется 29 февраля в Ирландии и Великобритании, женщина может предложить мужчине жениться на ней, а тот не имеет права отказываться. Так и сделала Анна Бреди, приехав в Дублин именно для того, чтобы попробовать сделать предложение своему возлюбленному Джереми. Но непредвиденные обстоятельства рушат её планы.

Однажды в Вегасе (2008)

Главная героиня комедии – молодая женщина Джой, которая является успешной брокершей на бирже. Ее бросает любимый человек, и она отправляется в Лас-Вегас, чтобы расслабится и пережить это событие. Там она знакомится с Джеком, которого с работы выгнал его же папа. Они вместе идут на вечеринку, а на утро просыпаются в одной постели и с обручальными кольцами на пальцах.

27 свадеб (2008)

Главная героиня Джейн не умеет говорить «нет» своим друзьям. Из-за этого она была подружкой невесты уже 27 раз, самозабвенно планируя все свадьбы друзей. Кроме того, Джейн безумно влюблена в своего босса Джорджа. Каждый день она мечтает о своей собственной прекрасной и романтичной свадьбе. 

Охотник за головами (2010)

Когда-то Майло был неплохим полицейским, а сейчас работает охотником за головами. Его новое задание заключается в поимке и отправлении в тюрьму очаровательной журналистки Николь. Девушка не явилась по повестке в суд, и теперь стала объектом охоты для Майло. Самое интересное, что она его бывшая супруга. 

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Алекс Хитченс, или, как его называют, Хитч, знает уникальную формулу успешного свидания, которой активно за деньги делится с другими представителями мужского пола. На его счету – десятки сведённых влюблённых сердец, чем парень весьма гордится. Хотя, что зарабатывает на этом, предпочитает молчать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK