Самые романтичные фильмы всех времен для просмотра 14 февраля: ТОП-10

Десятка лучших мелодрам для просмотра на День всех влюбленных со второй половинкой.

Самые романтичные фильмы всех времен для просмотра 14 февраля: ТОП-10
Самые романтичные фильмы всех времен для просмотра 14 февраля: ТОП-10
afisha.bigmir.net

Любовь терпелива. И любовь добрая. Но любовь также может быть ударом по самолюбию, ударом под дых и занозой в заднице. Просто посмотрите лучшие романтические фильмы для доказательства.

В этой подборке представлены лучшие романтические фильмы всех времен. Теперь вам есть, что посмотреть на День святого Валентина.


Какие романтические фильмы посмотреть на 14 февраля


Дневник памяти (2004)

Тогдашняя пара из реальной жизни Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг в роли Ноя и Элли в этой мыльной адаптации Николаса Спаркса. Их химия такая горячая, что у нас потеют слюни.

Лав Джонс (1997)

Классический фильм от писателя и режиссера Теодора Ведьмака. Актеры играют пару, чья случайная встреча в Чикаго перерастает в отношения. Хотя в 90-х это был кассовый провал, но кинолента достойна вашего внимания.

Касабланка (1942)

Вы не можете упоминать романтику, не упоминая Рика Хамфри Богарта и Ильзу Ингрид Бергман. Роман военного времени, в котором говорится только о любви, может выдержать испытание временем, «Касабланка» делает то, на что большинство романтических фильмов никогда не смеют: отказаться от «типичного» счастливого конца.

Гордость и предубеждение (2005)

Любовь никогда не бывает простой в повествовании Джейн Остин. В «Гордости и предубеждении» мистер Дарси — мужчина, влюбленный в Элизабет Беннет, но ему трудно заявить об этом.

Любовное настроение (2000)

Меланхоличная драма Вонга Кар-Вая так же романтична, как и яркие шелковые костюмы. Эта история представляет собой своего рода любовный квадрат, в котором рассказывается о сексуальном напряжении, возникающем между двумя соседями, которые только что узнали, что их партнеры спят друг с другом.

Когда Гарри встретил Салли (1989)

Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями? Это затруднительное положение, подвергнутое испытанию в этой романтической комедии.

Титаник (1997)

Все на борту эпической мелодрамы Джеймса Кэмерона о любви в открытом море. Для Джека и Роуз это путешествие стало последним.

Шафер (1999)

Свадебная драма Малкольма Д. Ли с участием Тэй Диггс, Саны Латан и Морриса Честната между временными рамками, с секретами, связями и трещиной в дружбе.

Римские каникулы (1953)

Одри Хепберн сделала «Завтрак у Тиффани» феноменом поп-культуры, а Уильям Уайлер сделал обед, ужин и катание на Vespa в Риме культурным явлением. Его фильм, получивший три премии «Оскар», положил начало целому ряду американских фильмов, снятых в Риме.

Принцесса-невеста (1987)

Любовь, романтика и чувства – это все о фильме «Принцесса-невеста». В нем вы сможете наблюдать за любимыми актерами и их волнительной историей любви.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK