Создатели "Венздей" уже обсуждают второй сезон: что ждать фанатам

Шоуранеры намекнули, что во втором сезоне создадут новые секреты для героини.

Создатели "Венздей" уже обсуждают второй сезон: что ждать фанатам
Wednesday установил рекорд на Netflix
скриншот

Netflix пока официально не подтверждал, что идет подготовка 2 сезона нашумевшего сериала "Венздей". В интервью The Hollywоod Reporter создатели Эл Гоф и Майлз Миллар намекнули, что сериал продолжится.

Читай также: Венздей заподозрили в плагиате Сердючки

Шоуранеры намекнули, что кинолента продолжит создавать новые секреты, которые главная героиня (Дженна Ортега) будет расследовать. В частности, они хотели бы развить линию отношений Венздей с окружающими, особенно, с ее матерью Мортисией (Кэтрин Зета-Джонс) и подругой Энид (Эмма Майерс). 

"Мы хотим вроде бы исследовать и вроде бы усложнить все эти отношения в будущем. Школа была закрыта, когда они ушли, что дало нам больше возможностей для второго сезона, и я думаю, что мы с радостью воспользуемся этим. Для нас шоу также действительно рассказывает про женскую дружбу, в центре которой Венздей и Энид, тот факт, что они получили связь с аудиторией, это действительно радовало," - рассказал создатель.

Эл Гоф отметил, что они исследуют, как выглядело бы, когда Венздей погрузила свой палец в бассейн дружбы: "Это было похоже на объятия. Это была ее большая сюжетная линия в сезоне, не правда ли? Итак, сейчас мы думаем об этом. Другое дело, которое действительно интересно, – это также продолжать исследовать отношения матери и дочери Венздей и Мортисии".

Создатели сериала намекнули, что у Венздей и Энид могут начаться романтические отношения, но пока ничего не решено.

"Как сказал Эл, эта идея сестринства является ключевой для шоу. Мы не будем ничего сбрасывать со счетов, и, очевидно, иногда персонажи раскрываются самостоятельно, и это то, что нам нравится в телевидении, что это органическое путешествие. У нас есть дорожная карта, и мы хотели бы иметь маршруты на этой карте, которые ведут вас в неожиданных направлениях. Итак, мы открыты для всего," - подчеркнул шоуранер. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK