Некоторые продюсеры пытаются переозвучить на украинском языке сериалы с актерами-путинистами

Актриса Хижняк поведала, что ее приглашали на такой дубляж.

Некоторые продюсеры пытаются переозвучить на украинском языке сериалы с актерами-путинистами
Антонина Хижняк.
соцсети

Украинская актриса, звезда сериала "Поймать Кайдаша" Антонина Хижняк шокировала свежими новостями из украинского кино. В программе "ЖВЛ" звезда рассказала, что есть продюсеры, которые после полномасштабного нападения РФ, пытаются переозвучить на украинском языке сериалы, снятые до 24 февраля, с российскими актерами. 

Читай также: Хижняк из "Спіймати Кайдаша" рассказала, кем работает в военное время

Хижняк отказалась от участия в озвучке таких фильмов, где снялись путинисты. 

"Я отказалась! И весь союз дикторов, профессиональные актеры озвучки, дубляжа – все против этого. Как это может быть? Зачем вы дальше терпите эти лица, которые говорят: "Я горжусь, что я русский?". Нет-нет: "Мне не стыдно, что я русский". Батырев написал. Вы его переозвучите на украинском, серьезно? И пускаете дальше?" - подчеркнула Антонина.

Актриса призналась, что есть продюсеры, которые не против вернуть россиян на съемки в украинское кино, как только позволит ситуация.

"Они никак эту пуповину с кацапней, блин, жуют, жуют и никак не пережуют и не откусят. До сих пор они ждут, до сих пор! Что "как-то щас все наладится, как-то кого-то мы привезем"," - заявила звезда. 

Антонина подчеркнула, что ранее они мирились с российскими "гастарбайтерами", боясь потерять работу. Однако сейчас они уже "отбоялись" и готовы открыто заявить, что против. 

"Отбоялась! Вот боялась все эти восемь лет. Все восемь лет все боялись что-то сказать, потому что что-то где-то. Ирма Витовская, спасибо, не боялась, об этом говорила. И все актеры немножко, извините, вср*лись. У всех рыльце в пушку. Все работали," - отметила Хижняк.

Ранее мы писали, что актер-уроженец Украины Юрий Батурин стал для родителей предателем из-за пророссийской позиции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK