Войтенко: Война всех нас изменила, изменит и наши сериалы

Константин предположил, на чем будет строиться будущий украинский кинематограф.

Войтенко: Война всех нас изменила, изменит и наши сериалы
Константин Войтенко.
открытые источники

Украинский актер Константин Войтенко с начала полномасштабного вторжения помогает Украине как волонтер. Звезда делится, что общаясь с украинцами понял, что люди соскучились по легкому контенту. Однако, по словам Константина, все будет теперь по-другому.

Войтенко уверен, что у украинского кино есть будущее, так как люди по нему скучают. Но теперь точно будет отсылка к войне. Также актер упомянул российских актеров, которые играли в украинских фильмах, но после 24 февраля превратились в молчунов.

"Они соскучились по нашим сериалам, фильмам и персонажам. Просто в будущем не будет так, что мы не говорим о войне. Война всех нас изменила, она изменит и наши сериалы. Что интереснее, мне кажется, теперь мачо-менов в сериалах будут играть настоящие мены. Сейчас актеры с оружием в руках получают такой опыт, что им и играть ничего не придется. А те "мены" из России, которые играли главных героев в наших сериалах, и которые сейчас сидят и молчат, ничего не говорят, которые оказались совсем не менами, а трусами, уже не будут сниматься. У нас настоящие крутые актеры будут играть крутые роли. Вот это клево," - высказался Войтенко.

Ранее мы писали, что Галкин показал переписку с путинистами. Россияне считают, судя по комментариям, что юморист чуть ли не силой удерживает Пугачеву за границей. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK