Почему "Сваты" не смогут продолжать снимать в РФ: ответ Кошмал

Оккупанты разрушили дом на Киевщине, где снимался сериал.

Почему "Сваты" не смогут продолжать снимать в РФ: ответ Кошмал
Анна Кошмал.
instagram smorkovkina

Украинская актриса Анна Кошмал прокомментировала слухи о том, что сериал "Сваты" будут снимать в России. В киноленте снимались многие российские актеры, в частности главные герои, которые поддержали действия российской армии в Украине. Звезда "Сватов" в Инстаграме дала понять, что съемки в стране-агрессоре - это какие-то выдумки.

Читай также: Добронравов из "Сватов" прервал молчание по поводу войны РФ против Украины

После полномасштабного вторжения 24 февраля начались сплетни, что в РФпродолжать снимать "Сватов", но без украинских актеров. По мнению Кошмал, это сделать невозможно. Создатели сериала – именно украинцы.

"Много слухов развели на эту тему. Я хочу, чтобы вы знали: создатели сериала "Сваты" – украинцы. И режиссер этого сериала один – Андрей Яковлев. Он – украинец. Все, что они там себе придумали... Я не знаю," - ответила на вопрос подписчика Анна.

instagram smorkovkina

"Сваты" снимались в Украине. Несмотря на то, что во время активных боевых действий в Киевской области российские боевики полностью разбомбили дом в Горенке, где проходили съемки, российские актеры поддерживают войну против Украины.

Ранее мы писали, что Wellboy раскрыл более детально ситуацию с расторжением сотрудничества со своим продюсером Юрием Бардашем. Накануне заявления у них был разговор.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK