Wellboy детально рассказал о разрыве контракта с Бардашем

Антон получил "решающее" сообщение от экс-продюсера, которое показало его позицию.

Wellboy детально рассказал о разрыве контракта с Бардашем
Wellboy и Юрий Бардаш.
открытые источники

Украинский исполнитель Wellboy раскрыл более детально ситуацию с расторжением сотрудничества со своим продюсером, путинистом Юрием Бардашем. В интервью программе  "Сніданок з 1+1" Антон поведал, что именно он стал инициатором разрыва их контракта.  

Читай также: Wellboy впервые прокомментировал пророссийскую позицию своего экс-продюсера Бардаша

В середине июня Вельбой заявил о прекращении сотрудничества с Бардашем. Сейчас исполнитель рассказал, что накануне заявления у них был разговор.

"Конечно, решил я. Но первое сообщение я получил от него. Потому что, я так думаю, что он понял, куда его клонит вообще и что с ним происходит. Он записал мне голосовое и рассказал о своей позиции. Я понял, что нам с этим человеком не по дороге," - объяснил Wellboy.

Однако более детально о разговоре с экс-продюсером Антон решил умолчать, поскольку это была "частная переписка".

Читай также: Супруга Бардаша прокомментировала их развод: Произошел развал семьи

Отметим, что пока Бардаш за границей называет Украину "фашистской", а РФ - "великой державой", Wellboy ездит по Украине с волонтерскими концертами и выступает перед ВСУ. Антон признался, что переживал, что бойцы не поймут, кто он такой.

"Это удивительно, потому что военные знают мои песни. Первый раз, когда в Гостомель мы приехали, я немного переживал, боялся. Потому что думал, как они меня воспримут. Потому что парень в каком-то странном наряде, будет петь им песню о гусях. С банками вишен прихожу, говорю: "Здравствуйте", "слава ВСУ" и все. Они поют "Гуси"... Простые люди защищают нашу страну, которые из сел маленьких, городков... Они поприезжали и защищают нашу землю, за что им большое уважение. Петь для них - это меньше всего, что я могу сделать," - поведал Wellboy.

Ранее мы писали, что Wellboy выпустил первую песню с начала вторжения и после прекращения работы с Бардашем. Трек "Ворогів на ножі", по словам Антона, об украинской несокрушимости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK