Комедия Лучшие выходные: alyona, Санина, Пивоваров и ONUKA представили клип

Песня "Твій день" триумфально завершила Atlas Weekend. Теперь сингл получил мощную экранизацию и стал саундтреком украинского фильма.

Комедия Лучшие выходные: alyona, Санина, Пивоваров и ONUKA представили клип
Комедия стала стопроцентным украинским продуктом.
facebook.com/TheBestWeekendmovie

Песня “Твій день” успела влюбить в себя слушателей еще летом 2021 года, когда ошеломительно закрыла музыкальный фестиваль Atlas Weekend. Тогда активно завершались съемки фильма "Лучшие выходные" и для финальной сцены исполнители музыкальной коллаборации попросили фанатов остаться после концерта, чтобы те первыми услышали фрагмент новой песни, а также приняли участие в съемках фильма. Стоит отметить, что тысячи людей остались послушать и попасть в финальную сцену фильма, чем сделали рекорд для украинского кино.

Читай также: Alyona Alyona и Jerry Heil обвинили "Зірковий шлях" в неправильной подаче новостей

Авторами песни выступили alyona alyona и Артем Пивоваров, а музыку записали полным составом исполнителей. Помог собрать песню Евгений Филатов, он же The Maneken, который также саунд продюсер фильма. Как отмечает Евгений, песня - стопроцентный украинский продукт.

Верка Сердючка также поучаствовала в съемках.
Верка Сердючка также поучаствовала в съемках.
facebook.com/TheBestWeekendmovie

"История фильма разворачивается в Киеве и, частично, - на фестивале, где звучит разная музыка, на разный вкус - именно это все и вдохновило меня объединить четырех разных, разножанровых артистов и все вместе мы создали "Твой день". Не хочется спойлеров, но исполнение песни станет кульминационным моментом в фильме. "Лучшие Выходные" с 02.02.2022 - самая музыкальная комедия года”," - поделился Филатов.

Читай также: Солистка The Hardkiss объяснила, почему украинские исполнители уступают российским

Режиссер "Лучших выходных" Влад Климчук заявил, что у песни есть все шансы стать главным треком вечеринок 2022 года. Четырех разножанровых артистов он передал в клипе через цветной свет, сменяющийся от партий артистов. 

Артистов разделяли в клипе с помощью света.
Артистов разделяли в клипе с помощью света.
facebook.com/TheBestWeekendmovie

"Идея концепта клипа возникла, отталкиваясь от идеи самого фильма – четыре разных истории, снятых в разных поджанрах комедии. Для музыкального видео на коллаборацию четырех классных артистов, делающих музыку в разных стилях, я выбрал сцену квадратной формы, а самобытность каждого мы передали благодаря решению с камерой и светом. А на припевах они объединяются так же, как наших героев объединяют музыка, приключения и любовь. Снимать видео было довольно легко, быстро и комфортно — благодаря профессиональности артистов и команды. Надеюсь, что зрители оценят качество работы и верю, что песня станет настоящим хитом 2022”, - поделился режиссер фильма и клипа Влад Климчук.

Как отмечают создатели фильма, "Лучшие выходные" будут насыщены современной музыкой украинских исполнителей. В киноленте можно будет услышать Артема Пивоварова, The HARDKISS, alyona alyona, SunSay, Latexfauna, Wellboy, Kalush, Epolets и многих других. 

Артем Пивоваров объяснил, что их песня подарит киноленте симбиоз эмоций и энергии.

"Четыре стихии, четыре разнообразных стиля и четыре представителя новой волны украинской музыки собрались для того, чтобы подарить ленте "Найкращі Вихідні" и фестивалю симбиоз эмоций и энергии, объединив все в одну историю. Во время написания текста для саундтрека к фильму у меня была конкретная задача от режиссерской команды, о чем должна быть песня и пожелание других артистов, в какой манере они хотели бы преподнести свою часть сингла," - рассказал о концепции трека артист.

Ранее мы писали, что Алена Алена решила покинуть сцену и Киев на время. Рэперша сообщила, что съехала от своего парня и пару месяцев планирует провести в "тайном" месте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK