Джордж Мартин высказался о просмотренном начале "Дома Дракона"

Создатель литературного цикла, по которому была снята "Игра престолов", ознакомился с первым эпизодом сериальной новинки.

Джордж Мартин высказался о просмотренном начале "Дома Дракона"
Джордж Мартин – автор цикла литературных произведений "Песнь Льда и Пламени", который стал основой "Игры престолов"
Википедия

"Дом Дракона" – приквел "Игры престолов" – интригует дебютным тизером. Пока почитатели фэнтезийной франшизы ждут премьеры сериала, Джордж Мартин уже посмотрел и оценил его первую серию, о чем написал в своем блоге. Проект был снят по его произведению "Пламя и кровь".

Читай также: Дом Дракона: Раскрыты сюжетные детали спин-оффа Игры Престолов

Новинка пришлась по вкусу 73-летнему писателю, поскольку получилась именно такой, какой он ее себе представлял. А именно – мрачной, мощной и глубокой.

Нравится Мартину и актерский состав сериала. Для зрителей большинство актеров, наверняка, малоизвестно. Но Джордж уверен: аудитория их полюбит. А еще мастер пера считает, что "Дом Дракона" не разочарует публику.

georgerrmartin.com

Планируется, что приквел "Игры престолов" достанется зрителям на потоковом сервисе HBO Max в грядущем году. В нем пойдет речь о том, как Таргариены правили за сотни лет до показанного в "Престолах". Главные роли в проекте достались таким актерам, как:

  • Пэдди Консидайн
  • Эмма ДʼАрси
  • Мэтт Смит
  • Оливия Кук
  • Эмили Кэри
  • Милли Олкок и дургие

Читай также: "Мандалорец" опередил по скачиваниям "Игру престолов"

Ранее мы писали о том, что на этой неделе в украинских кинотеатрах начались показы новых фильмов. Предновогодние киносеансы включают комедию с Дзидзьо и Поляковой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK