Кинопремьеры этой недели: "Пой 2" и Полякова с Дзидзьо – уже в кино

Предновогодний четверг принес в украинские кинотеатры несколько интересных новинок. Среди них – и увлекательная история о красном псе Клиффорде.

Кинопремьеры этой недели: "Пой 2" и Полякова с Дзидзьо – уже в кино
Праздники будут веселыми с потешнейшими персонажами
instagram singmovie, instagram zirky.movie, instagram cliffordmovie

Перед тем, как встретить Новый год, а также в первые дни 2022-го в кинотеатрах приготовили свежее зрительское меню. В нем – мультфильм, комедии и семейная сказка.


Что посмотреть в кино на неделе – продолжение мультфильма о веселых животных и история-возвращенец о любви


Пой 2/Sing 2 


Читай также: "Соник 2": в тизере фильма использованы ходы "Матрицы"

Мультик, продолжающий историю про Коалу Бастера и его друзей-зверей. Компашку ждет очередное музыкальное приключение. Картина, наполненная хитами и феерическими выступлениями.


Зірки за обміном/Звезды по обмену


Оля Полякова и Михаил "Хома" Дзидзьо сыграли "совершенно непохожих" на себя персонажей Полю Молякову и Хому Михайловского. Украинская комедия про популярное в голливудских фильмах перевоплощение – обмен телами. Действия, которые главные действующие лица предпринимают для возвращения в свои физические оболочки обещают быть смешными.


Большой красный пес Клиффорд/Clifford the Big Red Dog


Читай также: Новый "Бэтмен": появился еще один трейлер с эпичными кадрами

Всемирно известный бестселлер экранизирован. Речь о книге, которая рассказывает историю волшебного пса Клиффорда. Его любят и лелеют в обычной семье. Из маленького щенка красного окраса животное превращается в гигантскую собаку и, понятное дело, становится очень заметным. В том числе – не очень доброжелательными персонам. Однако со своими друзьями-людьми Клиффорд будет нарушать планы коварных личностей.  


Реальная любовь/Love Actually


Да, скажете вы, это же фильм за 2003 год. Но эту картину, которой исполнилось 18 лет, не жалко пересмотреть снова. Вот она и получит второе дыхание в украинских кинотеатрах.

Читай также: 20 лучших фильмов о любви

Фильм о разноплановой любви. Несколько жителей Туманного Альбиона обогащаются этим чувством в канун Рождества. Это происходит весело, грустно, непредсказуемо и еще по-всякому. Об этом позаботились Хью Грант, Билл Найи, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Колин Ферт, Алан Рикман, Кира Найтли и другие светила большого экрана.


Ранее мы писали о лучших мультфильмах с новогодне-рождественским настроением. Подборка состоит как из новых лент, так и знакомых с детства (для нескольких поколений) шедевров.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK