Пользователи в шоке: Впервые в сериале "Секс в большом городе" назвали полное имя Кэрри Брэдшоу

Сериал, который идет с 1998 года, смог шокировать преданных поклонников в продолжении.

Пользователи в шоке: Впервые в сериале "Секс в большом городе" назвали полное имя Кэрри Брэдшоу
Кэрри - неполное имя Брэдшоу.
instagram justlikethatmax

9 декабря вышло продолжение культового сериала "Секс в большом городе", получившее название "И просто так...". Помимо шокирующей смерти Мистера Бига в первой серии шоураннеры сумели удивить поклонников еще больше. Оказывается, у Кэрри Брэдшоу существует иная форма полного имени. 

Читай также: Квартиру Кэрри Брэдшоу может арендовать любой желающий

В 4 серии продолжения зрители узнают, что Кэрри - не полное имя героини Сары Джессики Паркер. На самом деле ее зовут Кэролайн. Именно полным именем обращается к героине продавец магазина, куда она часто заходит за утренним кофе. По сюжету мужчина давно знаком с Брэдшоу, поэтому знает такую информацию о ней.

Героиня потеряла любимого Мистера Бига в первой серии продолжения.
Героиня потеряла любимого Мистера Бига в первой серии продолжения.
instagram justlikethatmax

Поклонники задались вопросом: почему они ранее не знали этой детали образа Кэрри. Сериал идет с 1998 года, а героиня актрисы Паркер, можно сказать, самая яркая из подруг. Однако поиск в Гугле находит, что действительно Кэрри - неполное ее имя. Теперь фанаты гадают: то ли HBO Max постарались и обновили информацию, то ли правда зрители оказались невнимательными.

Напомним, сейчас актера Криса Нота, известного как возлюбленного Кэрри Мистера Бига, несколько девушек обвиняют в изнасилованиях. Сам актер отвергает обвинения, но число жертв растет с каждым днем. Супруга артиста отказалась праздновать с ним Рождество, поэтому переехала с дочкой из их дома.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK