HBO Max анонсировал выход киноновинок в 2022 году

Стриминговый сервис порадовал роликом, где презентовал анонсы своих главных премьер в 2022 году.

HBO Max анонсировал выход киноновинок в 2022 году
HBO Max представил подборку киноновинок в 2022 году.
youtube.com/HBO Max

Интернет-сервис HBO Max опубликовал проморолик, где анонсировал главные новинки в 2022 году. Видео появилось на YouTube-канале стриминга.

Читай также: "Эйфория", 2 сезон: в новом трейлере Зендая без макияжа крушит вещи

В будущем году поклонники смогут увидеть уже нашумевший "Дом дракона", который является приквелом "Игры престолов". Вторые сезоны сериалов "Бортпроводницы", "Воспитанные волками" и Эйфория". Выйдет спецэпизод к 20-летию первого фильма "Гарри Поттер", а также четвертый сезон "Мира Дикого Запада". 

Среди новинок в 2022 году стриминг презентует шоу "Любовь и смерть" с Элизабет Олсен в главной роли убийцы, а также политическую драму "Сантехники Белого дома". HBO Max покажет документальный сериал "Джулия", в котором будет повествоваться история шеф-повара Джулии Чайлдс и ее телепрограммы "The French Chef". 

Ранее мы писали, что HBO Max представил первый трейлер к спецвыпуску "Гарри Поттера". Данный фильм не будет продолжением художественной картины, а станет документальным фильмом про фильм. Спецвыпуск - подарок для поттероманов на Новый год, ведь премьера состоится 1 января 2022 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK