Леонардо ДиКаприо отказался сниматься в обнаженной сцене с Мерил Стрип

Актеры вместе сыграли в комедии Netflix "Не смотрите наверх".

Леонардо ДиКаприо отказался сниматься в обнаженной сцене с Мерил Стрип
Леонардо смущался актрисы во время обнаженной сцены.
EPA/UPG

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо сыграл в комедии от Netflix "Не смотрите наверх" вместе с звездой Мэрил Стрип. Актерам нужно было показать постельную сцену, но ДиКаприо засмущался. 

Читай также: Для съемок фильмов и сериалов: Леонардо ДиКаприо заключил контракт с Apple

Режиссерам пришлось постараться, чтобы угодить актеру и снять нужную сцену. Как поведал режиссер, Леонардо смущался того, что в обнаженной сцене с ним будет звезда мирового кинематографа. Из-за чего пришлось снимать с помощью "двойного тела", что закрывало актрису.

Мэрил Стрип - 72 года.
Мэрил Стрип - 72 года.
EPA/UPG

"У Леонардо были большие проблемы. Он смотрит на Мерил не как на коллегу по площадке, а как на одну из главных звезд в истории кино. Он относится к ней как к королеве. Ему не понравилось видеть ее с татуировкой на пояснице, на секунду показавшуюся голой," - поделился шоураннер.

Леонардо ДиКаприо сыграет одну из главных ролей в комедии "Не смотрите наверх". По сюжету, его герой, ученый, узнает о надвигающемся астероиде, что приведет к катастрофе. После чего он пытается сообщить президенту Дженни Орлеан, которую играет Стрип. Но ученому не доверяет власть.

Премьера комедии запланирована на 24 декабря на стриминге Netflix.

Ранее мы писали, что Бритни Спирс заподозрили в беременности. Все из-за странного видео на ее странице, которое она подписала словами благодарности к своему парню, что "их стало больше".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK