На украинское телевидение вернется "Последний герой"

"Плюсы" анонсировали на своей страничке в Инстаграм новость о возвращении культового реалити.

На украинское телевидение вернется "Последний герой"
Постер ”Последнего героя”.
instagram 1plus1_ua

Канал "1+1" анонсировал возвращение реалити-шоу "Последний герой", где селебы отправляются на безлюдный остров и борются за выживание. Украинский проект станет адаптацией американского шоу Survivor. "Последнего героя" снимают в 43 странах.

Читай также: "Чип и Дейл", "Люди Икс '97": Disney+ сообщила о проектах, что выйдут к 2023 году

О возвращении культового реалити "плюсы" сообщили на своей странице в Инстаграм. Пока о дате выхода, участниках и ведущем канал не сообщил.

1+1 анонсировал реалити, однако дату выхода канал не сообщил.
1+1 анонсировал реалити, однако дату выхода канал не сообщил.
instagram 1plus1_ua

К слову, по украинскому телевидению проект шел в 2011-2012 годах на канале "ICTV". Ведущим был актер Остап Ступка. Всего сняли 2 сезона реалити-шоу, где из звездных участников были Вячеслав Узелков, Василиса Фролова, Кирилл Туриченко и другие.

Читай также: Петиция о запрете боевого оружия в кино собрала 70 тысяч

Реалити-шоу построено на выживании: героев вывозят на необитаемый остров, где им предстоит самим организовать быт из подручных средств, добывать и готовить пищу и воду. Участникам нужно суметь разделить обязанности, однако и помнить о конкурентности - ведь остров будет их испытывать на безжалостность, хитрость и быструю реакцию. В каждом эпизоде проект покидает один участник. Реалити-шоу идет до тех пор, пока на острове не останется двое. Из них экс-участники выберут одного, кто получит звание "последнего героя",

Ранее мы писали, что на украинское телевидение вернется "Форт Буаяр" и "Кто хочет стать миллионером". Интеллектуальная игра должна выйти до конца этого года с актером "Папика" в роли ведущего.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK