Кто кого покрывает: помощник режиссера передал заряженную винтовку Болдоуину

В четверг произошел трагический эпизод на съемках фильма "Ржавчина": актер Алек Болдоуин неумышленно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза.

Кто кого покрывает: помощник режиссера передал заряженную винтовку Болдоуину
Алек Болдоуин после произошедшего был морально подавлен, сразу же сам позвонил в полицию.
instagram

Появился отчет полиции США по инциденту убийства и ранения актером Алеком Болдуином на съемках фильма "Ржавчина". Из-за ошибки с реквизитом была застрелена оператор из Украины Галина Хатчинс. 

Читай также: Алек Болдуин случайно убил во время съемок оператора из Украины

В отчете сказано, что помощник режиссера взял винтовку в тележке с оружием, за которую отвечает оружейник фильма. Он передал оружие Болдуину со словами: "Холодное оружие", что означает незаряженное. Однако в винтовке оказались боевые патроны - сколько и какого типа не уточняется.

"Что касается патронов, в центре внимания расследования находится их тип и как они попали туда", - указано в заявлении.

Галина Хатчинес была случайно застрелена из реквизитного оружия.
Галина Хатчинес была случайно застрелена из реквизитного оружия.
instagram halynahutchins

Также в отчете полицейские указали, что помощник режиссера не знал о наличии боевых патронов в ружье. Нет видеозаписей, где можно увидеть момент выстрела. Поэтому инцидент начинает обрастать слухами об ужасных условиях работы на площадке и увольнении некоторых работников съемочной группы перед роковым инцидентом. Так как нет подтверждения о подготовке и передаче оружия - кем именно это проводилось, как оказались боевые патроны в реквизите, не исключают - кто-то кого-то может покрывать.

Мы рассказывали, что актриса Фрэнсис Фишер рассказала на своей странице в Twitter, что режиссер Джоэл Соуз уже вышел из больницы. До этого была информация, что мужчина серьезно ранен и находится в реанимации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK