Что сейчас идет в кино: Спортивная драма с Бокланом и новый Джи-Ай Джо

Премьеры в Украине – это также фантастическая мелодрама о влюбленных и фильм о выдающемся художнике Тинторетто.

Что сейчас идет в кино: Спортивная драма с Бокланом и новый Джи-Ай Джо
Станислав Боклан сыграл в "Пульсе" тренера Виталия Сорочана
постер к фильму

Подсказываем, что сегодня посмотреть в кино. Премьерный четверг несет на большие экраны украинских домов иллюзиона сразу несколько интересных и разнообразных лент.


Глаза змеи: Начало Джи-Ай Джо  


Читай также: Новый фильм Ридли Скотта обзавелся дублированным трейлером

Фильм, снятый в рамках культовой франшизы G.I.Joe, собравшей у экранов разных стран массы поклонников. В спин-оффе рассказывается история происхождения таинственного и несущего смерть ниндзи "Глаза Змеи". Тот появляется непременно в черном, никогда не снимая свою маску.


Пульс  


Картина о юной украинской легкоатлетке, живущей в небольшом городе и мечтающей оказаться на Олимпиаде. Они лишь в начале своей спортивной карьеры. Происходит авария – и девушка почти лишается зрения. Она, казалось бы, теряет все шансы не только в Олимпийских играх участвовать, но и попросту нормально жить. Однако сдаваться героиня не собирается. Она старается доказать, что преграды не помешают человеку, идущему к настоящей мечте.


Любовь по ту сторону


Читай также: "Кунг Фьюри 2": Появился кадр фильма, где Шварценеггер – президент

Душа безработного актера отделяется от тела после аварии. На том свете действующее лицо встречает ангел в виде деловой красотки и говорит: в рай ему дорога заказано, пока он полюбит. Возлюбленной должна стать одна из прочих призраков Нью-Йорка.


Короче говоря


В центре сюжета – пара, которой напоминает о женитьбе таинственная женщина. Та дарит будущей семье необычный подарок, спрятанный в жестяной банке. Глава семейства – человек, который погряз в работе и постоянно откладывает все личное на потом. Утром после бракосочетания он понимает, что через считанные минуты передвигается от годовщине к годовщине свадьбы. Мужчина пытается понять, в чем причина таких путешествий во времени, и прекратить ужасающие прыжки, с каждым из которых он становится старее.


Тинторетто и новая Венеция


Читай также: В музеях Италии занялись отслеживанием реакции публики на картины

Лента о великом венецианском художнике Тинторетто, произведения коего поражали и почти пугали современников. Как считал Сезанн, значение Тинторетто для живописи сравнимо со значением Платона для философии и Бетховена для музыки. Нынешние искусствоведы проводят параллель между творениями Тинторетто и фильмами Кристофера Нолана, сообщая о необычной визионерской силе произведений обоих авторов.


Ранее сообщалось о том, что Том Хэнкс продает свой жилищный фургон, который он использовал почти два с половиной десятка лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK