Премьеры кино в Украине: Смотрим "Бэби Босса 2" и "Школу хороших жен"

На этой неделе можно ознакомиться с семеркой новых фильмов.

Премьеры кино в Украине: Смотрим "Бэби Босса 2" и "Школу хороших жен"
Жюльет Бинош воплощает в "Школе хороших жен" женщину, которая задумывается о смене своих взглядов
скриншот

Первый день второго месяца лета начинается с кинопремьер. В украинских обителях иллюзиона начинается показ нескольких свежих лент. В одной из них фигурирует Лиам Нисон. Во второй – Жюльет Бинош. Также на широкие экраны выходит продолжения популярной анимационной картины "Бэби Босс". Итак, узнаем, что посмотреть в кино на этой неделе.


Бэби Босс 2: Семейный бизнес 


Читай также: "Побег из дворца": Вышел трейлер фильма о принце Гарри и Меган Маркл

Сотрудники DreamWorks приготовили для зрителей очередную встречу с оригинальным боссом. Уже с самого нежного возраста ему по нраву бизнес-планы и галстуки. Герою предстоит решить совершенно недетские вопросы.


Битва миров


Китайский фэнтезийный боевик, в котором переплетаются прошлое и настоящее. Обязательно – с драконами. В фильме рассказывается об авторе серии фэнтезийных книг о молодом человеке. Последний является тезкой писателя и собирается помститься за сестру, сразиться с могущественным богом и закончить эпоху тирании. И тут неожиданность: события, которые появляются в романе, способны изменять реальную жизнь.


Судная ночь навсегда


Читай также: Звезда фильма "Москва слезам не верит" попала в больницу

Как когда-то были введены запреты на дуэли, так и на самую жестокую ночь года, во время которой все убийства остаются безнаказанными, тоже наложили табу. Но это не останавливает сторонников ежегодной "чистки". Попирая новый закон, группа жестоких мародеров начинает свою "судную ночь" без временных ограничений.


Ледяной дрифт


69-летний Лиам Нисон снова щекочет зрителям нервы. Он играет человека, возглавляющего опасный переезд по замерзшему океану. Тут важно все до мелочей, иначе – погибель. Цель более чем важная – спасти застрявших в смертельной ловушке. Но суровые погодные условия – не единственная опасность на пути смельчаков.


За что нам это?


Читай также: Рэйчел Вайс и Колин Фаррелл сыграют в черной комедии "Дитя любви"

Новая французская комедия о том, что родители четырех дочерей свыклись с появлением в своей жизни зятьев разных национальностей. Однако теперь дети собираются перебраться из Франции. 


Отдел Q: Эффект Марко


В центре сюжета – юный герой, растущий в Копенгагене в большой семье ромов. Все его родственники слушаются определенного человека. Мальчик становится старше и понимает, что по приказу главаря происходит немало несправедливых и противозаконных событий, поэтому пытается от этого всего бежать. Но осуществить сие не так-то и просто. Фильм снят по мировому бестселлеру – одноименному роману датского писателя Юсси Адлер-Олсена.


Школа хороших жен


Читай также: Андра Дей высказалась насчет романа с Брэдом Питтом

Руководительница домашней школы учит своих подопечных заботиться о семье и при первом запросе исполнять супружеский долг. Однако весной 1968-го уверенность героини пошатнется. То ли возвращение ее первой любви служит этому причиной, то ли – дух свободы, витающий над Францией. Превратится ли хорошая супруга в свободную женщину?


Ранее сообщалось о том, что на широкие экраны возвращается Ким Бекинсейл.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK