Актеры "Друзей" дали интервью на тему романов во время съемок сериала

Дженнифер Энистот даже вспомнила бывшего мужа Брэда Питта.

Актеры "Друзей" дали интервью на тему романов во время съемок сериала
У актеров была договоренность насчет романов
постер сериала

Вопрос о том, крутили ли за 10 лет романы на съемочной площадке ситкома "Друзья" его главные актеры, шестерка знаменитостей поведала в свежем интервью для Hollywood Access.

Читай также: Звезды сериала "Друзья" рассказали, что украли со съемочной площадки

Мужскую и женскую часть ведущая Кит Гувер расспрашивала по отдельности. Когда она задала вопрос, была ли у актеров договоренность не начинать друг с другом близких отношений, все ответили утвердительно. Представители сильного пола, правда, сказали о гласном уговоре не усложнять все близостью, чтобы та не навредила их дружбе и хорошим отношениям. Тем временем дамы назвали главной причиной наличие в то время у каждой из них личной жизни за пределами съемочного павильона, поэтому договоренность скорее являлась негласной.

Когда мужчин спросили, кто мог бы стать лучшей парой, Мэтт Леблан неожиданно произнес, что они с Дэвидом Швиммером лучше всего подошли бы друг другу.

Тем временем женскую часть каста попросили назвать всех приглашенных знаменитостей сериала, с которыми они бы закрутили. Дженнифер Энистон произнесла имя бывшего супруга Брэда Питта, хотя о нем обычно отмалчивается. По словам актрисы, мистер Питт был неимоверным, фантастическим.

Уже завтра, 27 мая, публике представят спецэпизод "Друзей". Ведущим серии стал британский комик Джеймс Корден, что не понравилось многим фэнам ситкома.

Читай также: "Очень странные дела": Netflix представил свежий тизер сериала

Ранее сообщалось о том, как изменились внешне актеры "Друзей". Мы сравнили их новые фото с кадрами первого эпизода первого сезона проекта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK