Джаред Лето сыграет главную роль в фильме Даррена Аронофски

Актер и режиссер уже сотрудничали в культовом фильме "Реквием по мечте".

Джаред Лето сыграет главную роль в фильме Даррена Аронофски
Перед съмками "Реквиема" Даррен Аронофски попросил Джареда Лето и Марлона Уайанса распрощаться на месяц с интимными утехами и сахаром, чтобы лучше понять непреодолимую тягу
depositphotos

Стало известно о новой предстоящей роли 49-летнего артиста и актера Джареда Лето. Вокалист группы Thirty Seconds to Mars снимется в хорроре "По течению/Adrift". Картина будет приготовлена по мотивам рассказа 74-летнего японского литератора Кодзи Сузуки, перу которого принадлежит знаменитый "Звонок" и "Темные воды", сообщает "Deadline".

Читай также: С почином! Сын Стивена Спилберга впервые снялся в фильме ужасов

Режиссером фильма выступит 51-летний Даррен Аронофски. Именно в его драме "Реквием по мечте" сыграл двадцать лет назад Лето. Аронофски заодно и над сценарием поработает, вместе с Люком Доусоном.

Фильм покажет события посреди моря. По сюжету, рыбацкая лодка обнаружит заброшенную яхту, от которой подаются странные сигналы бедствия. Матрос, согласившийся взять судно на буксир, вскоре выясняет, что то неспроста называют "кораблем-призраком".

Когда картина будет представлена, пока неведомо.

Читай также: Крис Хемсворт в шаманском дыму: Начались съемки фильма "Тор 4"

Ранее сообщалось о том, что уже можно ознакомиться с украинским трейлером ленты "Афера Оливера Твиста". В ней переиначено классическое литературное произведение Чарльза Диккенса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK