86-летняя Софи Лорен появилась в первом за 10 лет фильме

Кино представили на Netflix'е.

86-летняя Софи Лорен появилась в первом за 10 лет фильме
Софи сняла уже третий фильм с младшим сыном-режиссером
depositphotos

Читай также: Появился трейлер кино с Софи Лорен, где она – выжившая в Холокосте

Звезда кинематографа Софи Лорен предстала в ленте "Вся жизнь впереди". На этой картине она, возможно, не остановится сниматься. Так сообщила сама актриса.

Руководителем экранизации стал ее младший из двух сыновей, режиссер Эдоардо Понти. Для них это уже третий совместный фильм. Снят от по роману Ромена Гари. Софи воплотила Мадам Розу. Героиня – итальянка еврейского происхождения, пережившая Холокост. Она открывает своеобразную школу, учениками которой становятся неблагополучные дети. Один из них – 12-летний Момо, имеющий сенегальские корны.

В интервью для издания "The New York Times" Лорен поведала о карьерном перерыве, жизни семьи, планах и отношении к кинематографу.

По словам легенды, она начала реже сниматься в кино в 1980-м, когда ее первенцу было 12, а второму сыну 7. Актриса просто решила уделять больше внимания семье. Сценарии, которые ей присылали, не казались Софи вдохновляющими. Она же желала отыскать роль, которая бросила бы ей вызов. Мадам Роза, по словам кинозвезды, – именно такой персонаж. Проявляющий порой противоположные эмоции, но и отправлящий посыл о толерантности и любви.

О работе с сыном актриса сказала:

"Я перфекционист, но и он тоже. Эдоардо дает мне чувство безопасности. Но также он не сдается, пока я не дам ему лучшее".

Лорен не исключает того, что "Вся жизнь впереди" не последний фильм с ее участием. Мол, если нравится играть, она не видит причин останавливаться.

Читай также: Софи Лорен снялась в рекламе Dolce & Gabbana

Ранее сообщалось о том, что съемочную площадку фильма "Фантастические твари" покинул Джонни Депп. Актер сообщил, что уважает это решение производителей, и что согласен так поступить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK