Вышел трейлер фильма "Певчая птица" о COVID-23

Создатели ленты рассмотрели неутешительный вариант развития ситуации с коронавирусом.

Вышел трейлер фильма "Певчая птица" о COVID-23
Эта картина – ответ на вопрос "Что получится, когда режиссер ужастиков снимает фильм о пандемии?"
скриншот

Читай также: Снятый во время пандемии хоррор Отписаться вошел в ТОП фильмов США

В сеть выложен первый трейлер научно-фантастического фильма от Адама Мейсона. Судя по лентам, которые он снял до этого ("13-й знак" 2000-го, "Дьявольское кресло" 2007-го, словом – ужастики), футуристический прогноз режиссера не кажется необычным.

В его новой картине "Певчая птица/Songbird" события происходят в 2024-ом году. По сюжету, весь мир уже четыре года обременен карантином, вирус уже – не COVID-19, а мутировавший COVID-23.

Американцев против их воли забирают из домов и отправляют в карантинные лагеря. Эти места называют "Q-зонами". Но героя по имени Нико, который работает курьером, иммунитет обезопасил от заразы. Он знакомиться с принудительно изолированной девушкой Сарой, но не может с ней видеться.

Читай также: Корейский сериал от NETFLIX предсказал пандемию коронавируса в 2018-ом

В главных ролях – Кей Джей Апа ("Наше последнее лето"), София Карсон ("Тини: Новая жизнь Виолетты"), Александра Даддарио ("Спасатели Малибу"), Петер Стормаре ("Братья Гримм") и другие. Еще в ленте появится Деми Мур.

Когда состоится премьера картины, пока не сообщали.

Напомним: фильм "Заражение" 2011-го года снова обрел популярность в связи с пандемией. В нем муж героини, с которой началось распространение хвори по миру, стоек к вирусу. Как и герой "Певчей птицы". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK