Группа СКАЙ предоставила шесть песен украинской комедии "Все будет ок"

Премьера фильма запланирована на начало 2021-го.

Группа СКАЙ предоставила шесть песен украинской комедии "Все будет ок"
В 2016 году группа СКАЙ отметила 15-летие
instagram sob4uk

Читай также: Группа KAZKA представила клип, снятый в Чернобыле

Олег Собчук, лидер коллектива СКАЙ, рассказал о композициях, которые стали саундтреками к предстоящей ленте "Все будет ок". Этим артист поделился в эфире телеканала "Дом". Одна из песен, которые использовали в качестве музыкального сопровождения, называется "Хочу ще".

Во время беседы исполнитель вспомнил, что команда снимала клип на вышеупомянутую композицию на второй день после концерта. По словам Собчука, это, можно сказать, новогодняя романтическая комедия.

Члены группы рады, что в ленте задействовано аж шесть их песен, добавил Олег. Также он отметил, что очень любит кино, поэтому его группа всячески старается помогать украинскому кинематографу и с удовольствием делится своей музыкой. А если нужно – то напишет новую специально для кинокартины.

Читай также: Один из вокалистов группы ТНМК подцепил коронавирус

Представители комедии "Все будет Ок" пообещали удивить зрителя множеством курьезных и драматических ситуаций. В них попадают главные герои ленты – Лиза (играет Ирина Бенюк) и ее эксцентричная мама (Ирма Витовская). Лиза собиралась поехать на заработки в Польшу, но оказывается без денег и вещей в Буковели, поэтому новогодний фильм будет наполнен видами Карпат. На горнолыжном курорте с ней и приключается множество невообразимых событий.

Ранее сообщалось, что Alyona Alyona основала с коллегой собственный лейбл.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK