ТОП-5 отличных фильмов, которые скрасят вечер после работы

Подборка свежих фильмов

ТОП-5 отличных фильмов, которые скрасят вечер после работы
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных и свежих фильмов, которые стоит посмотреть. Они помогут скрасить досуг после тяжелого рабочего дня или же развлекут вас в выходные.

  1. Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Читай также: ТОП-5 фантастических боевиков

Продолжение захватывающей истории о бесстрашной четверке охотников на зомби, которые колесят по просторам постапокалиптической Америки. Но в этот раз в их рядах начинаются серьезные разногласия, которые могут создать раскол в команде.

  1. Правосудие Спенсера (2020)

Боевик о бывшем копе, который когда-то напал на своего капитана и отсидел за это пять лет в тюрьме. Он вышел и теперь делит комнату с начинающим бойцом ММА. В этот же вечер того самого капитана убивают, а другой полицейский совершает самоубийство. И главный герой вместе со своим новым другом решается распутать этот странный клубок.

  1. Соник в кино (2020)

Читай также: ТОП-5 кинокомиксов, которые прикуют к экрану

Фантастическая комедия об отвязном еже по имени Соник, который умеет разгоняться до огромной скорости. Он прибыл из другого мира, а в нашем вынужден скрываться. Но однажды его замечает человек по имени Том, вместе с которым он попадает в захватывающее приключение. И в это время на них ведет охоту злой доктор Роботник.

  1. Бессмертная гвардия (2020)

Главные герои - отряд бессмертных воинов, которые много лет сражаются со злом. Но во время очередного задания их тайна оказывается раскрыта. Она попадает в руки зловещей организации, которые теперь хотят их поймать.

  1. Палм-Спрингс (2020)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов о том, как начать новую жизнь

Во время подготовки к свадьбе Найлз, парень одной из подружек невесты, спокойно отдыхает в гавайской рубашке, а вечером произносит трогательный тост. Это впечатляет сестру невесты Сару, которая начинает с ним общение. Вместе они попадают в одну таинственную пещеру, а вернувшись из нее утром, девушка обнаруживает, что попала во временную петлю.

Ранее мы писали о пяти новых фильмах, которые уже можно посмотреть дома


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK