ТОП-5 новых фильмов, которые нужно посмотреть дома

Киноновинки, которые можно посмотреть онлайн

ТОП-5 новых фильмов, которые нужно посмотреть дома
Flickr

 

На карантине все еще остается возможность смотреть новые фильмы, даже несмотря на то, что кинотеатры закрыты. Редакция сайта Afisha.bigmir.net уже писала о картинах, появившихся на цифровых площадках и стриминговых платформах. И в этот раз мы собрали очередную подборку из пяти киноновинок, которые уже можно посмотреть онлайн.

  1. Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Читай также: ТОП-5 фильмов для семейного просмотра

Новая лента с Робертом Дауни-младшим, в которой он уже далеко не гений, миллиардер и филантроп, а известный ветеринар, умеющий разговаривать с животными. Он ведет затворнический образ жизни, но однажды ради спасения королевы ему приходится отправиться в долгое путешествие к одному таинственному острову.

 

  1. Зов предков

Экранизация романа Джека Лондона о псе по кличке Бак, который жил домашней жизнью, но в один прекрасный день был перевезен в холодную Аляску. Он стал работать в почтовой службе, а после - невероятным образом попал в приключение, в ходе которому ему предстоит найти свое место в жизни.

 

  1. Под водой

Читай также: ТОП-5 потрясающих фантастических триллеров

В центре сюжета - группа людей на огромном бурильном подводном комплексе. Они находятся на дне Марианской впадины, где их станция внезапно начинается рушиться. И теперь им нужно выжить, столкнувшись с настоящим ужасом.

 

  1. Вне игры

Когда-то Джек Каннингэм был звездой школьного баскетбола, но позже пристрастился к алкоголю и таблеткам, поэтому его карьере пришел конец, как и семейной жизни. Но жизнь предоставила ему второй шанс, за который он решил зацепиться. Теперь Джек становится тренером команды в своей родной школе, которая прослыла неудачниками.

 

  1. Соник в кино

Читай также: ТОП-5 отличных комедий

Основанная на популярной игре комедийно-фантастическая картина рассказывает о еже по имени Соник, который прибыл из другого мира. Он веселый, задорный и разговорчивый, однако ему приходится прятаться от людей. Но это до тех пор, пока он случайно не показался перед одним полицейским Вачовски. Вот только на Соника охотится и злобный доктор Роботник, от которого новоиспеченным друзьям придется защищаться.

 

Ранее мы писали о пяти других киноновинках, которые также можно посмотреть в Сети


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK