"Это был тяжелый период": Джеймс Ганн выложил фото со съемок Отряда Самоубийц 2

Режиссер сообщил, что съемочный процесс подошел к концу

"Это был тяжелый период": Джеймс Ганн выложил фото со съемок Отряда Самоубийц 2
Flickr

Съемки нового Отряда Самоубийц, над которым работает режиссер Джеймс Ганн, официально завершены. Об это сам постановщик рассказал в своем Instagram, прикрепив фотографию всей команды с трогательным текстом.

Читай также: Появились первые видео со съемок Отряда Самоубийц 2

Ганн сообщил, что съемочный период дался ему нелегко, ведь за две недели до его начала ушел из жизни его отец, а незадолго до окончания съемок умерла его любимая собака, однако он поблагодарил всех, кто был причастен к работе над лентой, потому что они помогли ему справиться с проблемами.

"Это был очень тяжелый период моей жизни, но вместе с тем я никогда еще не получал столько удовольствия от работы над фильмом. Профессионализм, талант, отзывчивость и доброта актерского состава и съемочной группы вдохновляли меня каждый день. Спасибо всем причастным к созданию этого фильма на каждом этапе производства, в каждом отделе. Я признателен вам от всего сердца. Вы - это главная причина, почему я снимаю кино", - написал Джеймс Ганн.

Напомним, что новый Отряд Самоубийц выйдет 5-го августа 2021-го года. В нем снялось множество популярных актер, в том числе и Марго Робби в образе Харли Квинн, в котором ее также можно увидеть в фильме Хищные Птицы, вышедшем в прокат в феврале.

Ранее мы писали рецензию на фильм Хищные Птицы


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK