Кинопремьеры: Соник, Секс-скандал и украинское кино

Что смотреть в кино с 13-го февраля

Кинопремьеры: Соник, Секс-скандал и украинское кино
Flickr

Далеко не все премьеры, выпавшие прямо в канун Дня святого Валентина, подходят для романтических вечеров. Зато многие из них обязательно скрасят любой день недели, да и здесь есть, из чего выбирать, чтобы не прогадать.

Соник в кино

Читай также: Рецензия на фильм Соник в кино

Экранизация знаменитых видеоигр на SEGA о синем ежике Сонике, который очень быстро бегает, выполняет трюки, болтает и веселится. Он живет в небольшом городке и скрывается от людей, но однажды он раскроет себя и ему придется столкнуться со злодеем Роботником. Кстати, наша редакция фильм уже посмотрела и написала на него рецензию.

Остров фантазий

Главные герои попали на остров, где им обещают воплотить в жизнь самую заветную мечту. Это место находится далеко от цивилизации, поэтому и бежать, если что, даже некуда. Но, возможно, они здесь не для того, чтобы их сделали счастливыми?

Скандал

Читай также: Оскар-2020 установил антирекорд по просмотрам

Долгожданный фильм о сексуальном скандале в медиакорпорации Fox News, которой управлял влиятельный Роджер Айлс. Эта история показана глазами трех женщин (их сыграли Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон), которые стали жертвами домогательств.

Так близко горизонт

А вот эта лента подойдет для просмотра с любимым человеком, ведь в центре сюжета - двое людей, которые влюбились и проводят друг с другом время. Им предстоит многое преодолеть, но любовь с первого взгляда не может длиться вечно.

Голая правда

Читай также: Рецензия на украинский фильм Голая правда

Украинская комедия о друзьях, которые отправились в Одессу, чтобы сыграть в игру, в ходе которой им предстоит ответить на каверзные вопросы, а искусственный интеллект определит, говорят ли они правду. И эта забава может изменить их жизни. Этот фильм, кстати, мы тоже посмотрели и опубликовали на него нашу рецензию.

Моя собака Идиот

25 лет назад Арни написал бестселлер, стал успешен и нашел жену. Но время не щадит никого, поэтому с годами все в его жизни стало ухудшаться. Во всем он винит своих детей, но однажды прямо с улицы подбирает пса, даже не подозревая, что новый питомец изменит все.

Ранее сообщалось о том, что появились зрелищные кадры из блокбастера Чудо-женщина 2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK