ТОП-5 великолепных фильмов с Дженнифер Коннели, которые стоить посмотреть

Оскароносной актрисе исполнилось 49 лет

ТОП-5 великолепных фильмов с Дженнифер Коннели, которые стоить посмотреть
Getty Images

Сегодня, 12 декабря, знаменитой американской актрисе, обладательнице премий Оскар, Золотой Глобус и BAFTA, а также звезде множества фильмов Дженнифер Коннели исполнилось 49 лет.

Карьера Дженнифер в кино началась с гангстерского эпоса Однажды в Америке, а первую волну известности получила после семейного фильма Лабиринт, вышедшего спустя два года. С тех пор она снялась в массе кинокартин, где сотрудничала со знаменитыми актерами и режиссерами, получила Оскар за роль в ленте Игры Разума, а свой творческий путь продолжает по сегодняшний день. Следующей лентой с ее участием станет Топ Ган: Мэверик, где она снимется вместе с Томом Крузом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Дженнифер Коннели.

  1. Кровавый алмаз (2006)

Читай также: ТОП-5 лучших боевиков 2019 года

Во время Гражданской войны в Сьерра-Лионе один бесстрашный контрабандист разыскивал бриллианты, совершенно наплевав на то, что происходит в этих местах. Но однажды он познакомился с местным рыбаком, сына которого забрали в детскую армию. И вместе они стали необычной коалицией.

  1. Ной (2014)

Лента Даррена Аронофски, основанная на Библейском сюжете о праведнике Нойе и его семье. Он взялся за строительство ковчега, который должен был спасти его родных и животных тогда, когда на Землю обрушится всемирный потоп.

  1. Игры разума (2001)

Читай также: ТОП-5 современных триллеров, которые цепляют за живое

Оскароносная лента, рассказывающая реальную историю математического гения Джона Нэша, который проделал огромную работу в области теории игр. Но его жизнь была наполнена не только блестящей карьерой, но и страданиями.

  1. Дом из песка и тумана (2003)

Главную героиню выселили из ее бунгало из-за бюрократической ошибки. Она лишь может наблюдать как ее недвижимость уходит с молотка за копейки. Но у нее есть право на владение и она хочет это доказать.

  1. Обещать - не значит жениться (2008)

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов с зимним настроением

Драматическая комедия со звездным составом, в которой речь идет о чувствах между мужчиной и женщиной и о разных взглядах на жизнь тех, кто влюблен друг в друга. Ведь она уже хочет замужества, а он не очень-то и спешит расставаться с жизнью холостяка.

Ранее сообщалось о том, что Джеффу Бриджесу исполнилось 70 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK