ТОП-5 сильных новых фильмов с Джеффом Бриджесом, которые стоит посмотреть

Знаменитый актер отметил свою юбилей

ТОП-5 сильных новых фильмов с Джеффом Бриджесом, которые стоит посмотреть
Flickr

Сегодня, 4 декабря, легендарный голливудский актер, звезда множества лент, обладатель премий Оскар и Золотой глобус Джефф Бриджес отметил свой юбилей - ему исполнилось 70 лет.

Свою карьеру в кино он начал в 1970-ых и сразу же обрел популярность и номинацию на Оскар. С того времени он зарекомендовал себя как первоклассный актер и продолжил доказывать свой талант вплоть до сегодняшних дней. За его плечами масса отличных картин и разнообразных ролей, сотрудничество со многими великолепными актерами и режиссерами, а в дальнейшем зрители смогут неоднократно увидеть его на больших и малых экранах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сильных новых фильмов с Джеффом Бриджесом.

  1. Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018)

Читай также: ТОП-5 недооцененных триллеров

В центре сюжета - семеро незнакомых людей, которые однажды встречаются в заброшенном отеле Эль Рояль. У всех них есть своя необычная тайна и именно в этот день они получат шанс на искупление грехов.

  1. Единственный живой парень в Нью-Йорке (2017)

Узнав, что у его отца есть отношения на стороне, парень решается помешать этому, но внезапно и сам попадает в романтический плен к любовнице. И теперь он хочет добиться ее расположения, пользуясь советами знакомых.

  1. Любой ценой (2016)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов про ограбления

История о двух братьях, узнавших об огромном кредите матери, из-за которого они могут потерять семейное ранчо. И поняв, что сумму нужно собрать в короткий срок, они решаются на ограбление нескольких местных банков.

  1. Железная хватка (2010)

Вестерн братьев Коэнов о девочке, потерявшей отца, и задумавшей теперь отыскать убийц. Заручившись поддержкой законников, они выходят на след виновников, который приводит их к враждебным индейцам.

  1. Дело храбрых (2017)

Читай также: ТОП-5 волнующих фильмов про страшные катастрофы

Отличная лента, основанная на реальных событиях, произошедших в Аризоне в 2013-ом году. Тогда команда пожарных Granite Mountain Hotshots прибыла тушить пожар, ставший в итоге одним из самых смертоносных в истории этих мест.

Ранее сообщалось о том, что Джулианне Мур исполнилось 59 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK