Джулианне Мур - 59: ТОП-5 отличных свежих фильмов с ее участием

Знаменитой актрисе исполнилось 59 лет

Джулианне Мур - 59: ТОП-5 отличных свежих фильмов с ее участием
Getty Images

Сегодня, 3 декабря, всемирно известной актрисе, обладательницей премий Оскар, Эмми, Золотой Глобус, Bafta, звезде мейнстримных и независимых лент Джулианне Мур исполнилось 59 лет.

Свою карьеру Мур начала с постановок на Бродвее, а после стала сниматься в сериалах второй половины 80-ых. Уже в начале 90-ых она дебютировала на большом экране, а чуть позже стала сотрудничать с известными актерами и режиссерами, получив мировую популярность. Сейчас на ее счету огромное количество отличных ролей, как в высокобюджетных и мейнстримных фильмах, так и в авторском и независимом кино. Уже в мае 2020-го ее можно будет снова увидеть в новом фильме Джо Райта Женщина в окне.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных новых фильмов с Джулианной Мур.

  1. Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов по комиксам, где нет супергероев

Вторая часть одной из самых популярных экшен-франшиз современности о британских спецагентах, которые вынуждены были искать теперь помощи у американских коллег. Они должны противостоять опасному врагу, коим и является героиня Джулианны Мур.

  1. Субурбикон (2017)

Солнечных тихий американский городок, где живут приятные и счастливые люди, внезапно сотрясает вторжение в одну семью. И это неожиданное событие разрушает всю идиллию, вытаскивая худшее, что есть в них.

  1. Все еще Элис (2014)

Читай также: ТОП-5 мощных драм, которые отнимают дар речи

Драматическая история о профессоре лингвистики, у которой не только хорошая карьера, но и счастливая семейная жизнь. Вот только однажды с ней случается чуть ли худшее, что она могла себе представить - она начинает забывать слова.

  1. План Мэгги (2015)

Главная героиня мечтает стать матерью, поэтому планирует прибегнуть к искусственному оплодотворению. Но однажды она встречает мужчину, который несчастлив в своем браке, и с ним у нее завязывается роман. Однако со временем она начинает понимать, что теперь несчастна и сама, поэтому у нее возникает план по возвращению его в прошлую семью.

  1. Все, что у меня есть (2015)

Читай также: ТОП-5 важных фильмов об ЛГБТ

Рискующая жизнью детектив Лорел Хестер всегда скрывала от напарников лишь одно - свои отношения с юной девушкой Стейси. Она всю жизнь боролась за справедливость, а теперь узнала, что смертельно больна. И последней ее целью стала победа над системой, дабы в итоге оставить наследство той, кого она любит.

Ранее сообщалось о том, что актеру Бену Стиллеру исполнилось 54 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK