ТОП-5 затягивающих сериалов от Showtime, которые вы могли пропустить

Подборка сериалов от канала Showtime

ТОП-5 затягивающих сериалов от Showtime, которые вы могли пропустить
Flickr

То, что производителей сериального (и, что немаловажно, отличного) контента стало очень много, можно понять хотя бы по нашим прошлым подборкам, где мы вспоминали много сервисов и студий. Но на них весь перечень точно не заканчивается, поэтому редакция сайта Afisha.bigmir.net продолжит вас знакомить с другими затягивающими сериалами, а на этот раз мы собрали ТОП-5 лучших от канала Showtime.

  1. Родина (2011 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов от NBC

Николас Броуди, сержант-пехотинец ВМФ США, восемь лет считался без вести пропавшим после того, как отправился в Ирак. Теперь он вернулся, однако агент ЦРУ Кэрри Мэтисон считает, что он причастен к организации теракта на Америку.

  1. Любовники (2014 - наше время)

Главный герой - мужчина Ной, воспитывающий вместе со своей супругой четверых детей. Но в поисках уединения он всегда отправляется на пляж, где однажды на берегу случайно встречает замужнюю женщину, скорбящую о потере ребенка. И между ними вспыхивают чувства, которым они не могут противостоять.

  1. Бесстыжие (2011 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Amazon

Долгоиграющий сериал о большом семействе Галлагеров, которые живут в неблагополучном районе, и с самого детства не понаслышке знают о бедности, алкоголизме, наркомании, распутности и криминале. Им приходится выживать в жестоком и порочном мире, где положиться можно только на своих родных и близких.

  1. Шучу (2018 - наше время)

Джефф всегда был жизнерадостным и улыбчивым ведущим детского телешоу. Его любит весь город, ведь он может развеселить любого. Но однажды его брак разрушился, а вместе с тем и вся жизнь, из-за чего он впадает в депрессию, что не клеится с его образом позитивного и шутливого парня.

  1. Патрик Мелроуз (2018)

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов от Hulu

Прошедший через сложное детство с жестокостью отца Патрик Мелроуз выбрался в высший свет и стал богатым аристократом и плейбоем. Но все это привело его к алкоголизму и долгому, затяжному саморазрушению.

Ранее мы писали о пяти незаслуженно закрытых сериалах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK