ТОП-5 фильмов для тех, кто хочет провести отличный вечер

Подборка хороших фильмов на вечер

ТОП-5 фильмов для тех, кто хочет провести отличный вечер
Flickr

Всем нам время от времени хочется хорошо провести время с отличным фильмом, который подарит впечатления, о чем-то заставит подумать, да и просто-напросто скрасит досуг. Выбирать что-нибудь подходящее часто бывает довольно сложно, но среди большого количества картин последних лет все же можно найти жемчужины.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов для тех, кто хочет провести отличный вечер.

  1. Жена смотрителя зоопарка (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов с особым взглядом на исторические события

Основанная на реальных событиях лента рассказывает о семье Жабинских, которые работали в Варшавском зоопарке во времена Второй мировой. Тогда у них убежище получили больше трехсот евреев. А вот масла в огонь этой истории подливало то, что когда-то их близким другом был ныне влиятельный нацистский чиновник, испытывающий чувства к госпоже Жабинской.

  1. Статус Брэда (2017)

Брэд всегда думал, что он счастливый человек, ведь у него для этого есть все. Но однажды он отвез своего сына в другой город на поступление в колледж, где встретился со своими давними друзьями. И тот факт, что все они стали намного успешнее его, заставил его о много задуматься.

  1. Призрачная нить (2017)

Читай также: ТОП-5 прекрасных фильмов Пола Томаса Андерсона

Легендарный кутюрье Рейнольдс Вудкок живет в Лондоне 1950-ых и шьет наряды для представителей высшего света - от звезд кино до королевской семьи. Во многом ему помогает сестра, но однажды в его жизни появилась необычная и своенравная Альма, которая смогла многое изменить, став его музой.

  1. Не отпускай меня (2010)

Трое главных героев этой картины провели всю свою жизнь в интернате, будучи полностью отрезанными от реального мира. Но, став совершеннолетними, они переехали в большой город, где начали познавать его. И там же они узнали о том, кто они на самом деле.

  1. Выживут только любовники (2013)

Читай также: ТОП-5 недооцененных современных фильмов

Ева - взрослая вампирелла, которая любит общаться с поэтом времен Шекспира. Она решает вытащить из депрессии своего любовника Адама - андеграунд-рокера, который тоже вампир и тоже очень старый. Он ненавидит людей и хочет тишины. И в его с Евой жизнь однажды входит ее сестра Ава, которая нарушает всю идиллию.

Ранее мы писали о пяти мощных драмах, которые отнимают дар речи


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK