ТОП-5 недооцененных современных фильмов, которые стоят вашего времени

Подборка отличных недавних фильмов

ТОП-5 недооцененных современных фильмов, которые стоят вашего времени
Flickr

Некоторые ленты, выходящие в бурном потоке современных кинопремьер, могут остаться или незамеченными, или просто недооцененными, ведь зритель мог их либо не понять, либо не полюбить по самым разным причинам. Они подходят не всем, но они точно стоят потраченного времени, особенно, если вы любите хорошие хорошее кино.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 недооцененных современных фильмов, которые стоят вашего времени.

  1. Тебя никогда здесь не было (2017)

Читай также: ТОП-5 отличных современных фильмов, которые могли пройти мимо вас

После пропажи девочки появились все основания полагать, что она попала в детский бордель. Ее отец - влиятельный политик, который нанимает бывшего агента ФБР, чтобы он ее спас. И у того получается выполнить задание, вот только он узнают, что за этим похищением стоят большие люди.

  1. Сельма (2014)

Крепкая драма, основанная на реальных событиях, рассказывает о том, как в городке Сельма, расположенном в штате Алабама, происходили марши протеста. И устраивал их сам Мартин Лютер Кинг.

  1. Древо жизни (2010)

Читай также: ТОП-5 тяжелых фильмов, от которых невозможно оторваться

Одиннадцатилетний Джек, у которого есть еще двое братьев, видит мир прекрасным, наблюдает за поступками родителей, за тем, чему его пытаются они научить. Мать и отец пытаются переманить его на свою сторону, но однажды мир в глазах мальчика становится мрачным, когда ему приходится узнать о том, что такое боль и страдания.

  1. Затерянный город Z (2016)

Многие слышали о затерянном городе, который называется Эльдорадо. Но в попытках выяснить, реальный ли он, в 1925-ом году член Королевского Географического сообщества полковник Фоссет отправляется с экспедицией в джунгли Амазонии, где бесследно исчезает.

  1. Не угаснет надежда (2013)

Читай также: ТОП-5 волнующих фильмов про выживание

Эта приключенческая и захватывающая лента рассказывает о мужчине, который на роскошной яхте бороздит просторы Индийского океана. Но его замечательно времяпровождение резко меняется, когда пришлось столкнуться с мощью стихии.

Ранее мы писали о пяти фильмах с особым взглядом на исторические события


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK