ТОП-5 фильмов с Тоби Магуайром, мимо которых нельзя пройти

Подборка фильмов с отличным актером

ТОП-5 фильмов с Тоби Магуайром, мимо которых нельзя пройти
Flickr

Тоби Магуайр планировал освоить профессию повара, но в 1989-ом начался сниматься на ТВ, а дальше - в рекламных роликах. Его полноценный дебют в большом кино состоялся в 1993-ем году в ленте Жизнь этого парня, где главную роль сыграл его близкий друг Леонардо ДиКаприо. Чуть позже его карьера пошла вверх, а ее пиком стала роль Питера Паркера/Человека-Паука в трилогии Человек-Паук режиссера Сэма Рэйми. Кроме нее у Тоби еще большое количество фильмов с его участием. И хоть в наше время он снимается крайне редко, но картины, в которых он появлялся, однозначно стоят просмотра.

27 июня 2019 года ему Тоби Магуайру исполнилось 44 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших Братья с Тоби Магуайром.

  1. Братья (2009)

Читай также: ТОП-5 психологических фильмов

История о двух братьях, которые не похожи друг на друга. Один - офицер, муж и отец. Другой - не может найти себя. Когда первый уезжает в Афганистан воевать, то просит родственника присмотреть за своей семьей, но позже его объявляют без вести пропавшим. И тогда у его брата и его жены вспыхивают чувства.

  1. Жертвуя пешкой (2014)

Во времена Холодной войны представители двух сверхдержав сошлись в противостоянии за звание чемпиона мира по шахматам. Но это стало настоящей интеллектуальной борьбой без права на проигрыш. А вокруг их сражения вспыхнул большой скандал.

  1. Великий Гэтсби (2013)

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов в стиле ретро

Загадочный миллионер Джек Гэтсби живет в большом доме, где устраивает громкие вечеринки. И возле него селится Ник Каррауэй, который оказывается вовлечен в этот мир американской мечты, но в то же время эта история наполнена и трагедиями.

  1. Фаворит (2003)

На ипподроме появилась одна небольшая и невзрачная лошадка, жокей которой - слепнущий мужчина. Но однажды история обернется так, что она обгонит фаворита скачек, которого никому не удавалось победить.

  1. Человек-Паук 2 (2004)

Читай также: ТОП-5 киношедевров, которые отметили юбилей в июне

Легендарный супергеройский блокбастер о Питере Паркере, который столкнулся с одним из своих главных друзей и врагов - Отто Октавиусом. Но эта история еще и наполнена драмой о любви, взрослении и принятии себя, как того, кем ты на самом деле являешься. Именно со всем этим столкнулся подросток Питер, ставший Человеком-Пауком.

Ранее сообщалось о том, что режиссеру Полу Томасу Андерсону исполнилось 49 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK