Майклу Фассбендеру 42: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Популярному актеру исполнилось 42 года

Майклу Фассбендеру 42: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Flickr

Сегодня, 2 марта, знаменитому ирландскому актеру, обладателю множества кинонаград, а также исполнителю звездных ролей Майклу Фассбендеру исполнилось 42 года.

Майкл начал свою карьеру с театра, позже снимаясь в клипах и рекламных роликах. В 2001-ом году он сыграл свою первую роль на телевидении, а позже пришел в большое кино, где довольно скоро стал играть ведущих героев в больших проектах. Сейчас за спиной у Фассбендера множество успешных ролей, а также две номинации на Оскар и четыре на Золотой Глобус. Уже в 2019-ом году он вернется к роли злодея Магнето в фильме Люди Икс: Темный Феникс, а также сыграет во второй части картины Кунг Фьюри.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Майклом Фассбендером.

  1. Стив Джобс (2015)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про успех

Настоящая легенда, один из величайших умов и человек, который многое изменил - все это о Стиве Джобсе, основавшем компанию Эта лента показывает важные события из его жизни, когда он презентовал свои новинки.

  1. Люди Икс: Апокалипсис (2016)

Мир, в котором живут мутанты, очень сильно изменился. Теперь Людям Икс предстоит встретиться с новым врагом - Апокалипсисом, который может грозить жизням всех живых существ. И в поисках решения герои все больше узнают о происхождении своего вида.

  1. 12 лет рабства (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов, заслуживающих Оскар, но оставшихся без награды

Оскароносный фильм, снятый по автобиографии Соломона Нортапа - человека, который однажды получил привлекательную должность вдали от дома. Он уехал, но даже не представлял, какой ад его ждет, ведь теперь он - раб, которым с легкостью распоряжаются.

  1. Свет в океане (2016)

Потерявший веру в лучшую жизнь, Том возвращается с войны на маяк, где он работает смотрителем. Там он встретил девушку, которая вернула ему вкус к жизни и они быстро поженились. Но однажды к берегам острова, на котором они обитают, пристала лодка с младенцем. И это событие полностью изменило их жизнь.

  1. Кредо убийцы (2016)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые появятся в ремейках культовых фильмов

Экранизация серии игр Assassin's Creed. Здесь речь идет о молодом человеке по имени Каллум Линч, который благодаря новейшим технологиям может погрузиться в память своего предка, проживая его жизнь в 15-ом веке. И все это не просто так, ведь его потомок был членом тайного сообщества ассасинов, которые боролись с тамплиерами.

Ранее сообщалось о том, что Бенедикт Камбербэтч снимется в военной драме о Первой мировой


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK