Рэйчел Вайс 49: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Оскароносной английской актрисе исполнилось 49 лет

Рэйчел Вайс 49: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Flickr

Сегодня, 7 марта, знаменитой английской актрисе, обладательнице премии Оскар, Золотой Глобус, BAFTA и других наград Рэйчел Вайс исполнилось 49 лет.

Свой первый успех актриса получила на сцене театра. В это же время она работала на телевидении, а также в 1995-ом году начала сниматься в кино. Практически сразу она получала роли в популярных и успешных фильмах, а также сотрудничала со знаменитыми режиссерами, в числе которых Бернардо Бертолуччи, Даррен Аронофски, Вонг Карвай и другие. Она активно продолжает свою карьеру, играя в большом кино.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Рэйчел Вайс.

  1. Глубокое синее море (2011)

Читай также: ТОП-5 чувственных фильмов про измены

Главная героиня - жена известного судьи, которая познакомилась в гольф-клубе с пилотом военно-воздушных сил. Между ними закрутился страстный роман, несмотря на осуждения всех окружающих. И так они стали рушить свой прежний мир для нового счастья.

  1. Преданный садовник (2005)

Семейная пара отправилась на дипломатическую миссию, но внезапно супругу находят мертвой, а вместе с ней и тело туземца. Ее подозревают в связи с ним, но вдовец отчаянно пытается найти виновного в преступлении, чтобы очистить имя возлюбленной.

  1. Фаворитка (2018)

Читай также: ТОП-5 фильмов, в которых красивая картинка и глубокий сюжет слились в одно целое

Прекрасная картина об Англии 18-го века, когда велась война с Францией. В это время королева, страдающая от множества болезней, поддерживалась подругой леди Мальборо. Но однажды в замке появилась Эбигейл, которая хотела, во что бы то ни стало, вернуться к своим аристократическим корням.

  1. Молодость (2015)

В центре сюжета - знаменитые композитор и режиссер, которые дружат уже много десятков лет, а теперь отдыхают в Альпах. Именно там они столкнутся с откровениями прошлого, драмами и переживаниями, которые способны изменить их навсегда.

  1. Константин: Повелитель тьмы (2005)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение

Джону Константину удалось побывать в Аду и вернуться обратно. Он получит временное право на жизнь и теперь должен патрулировать границу между Раем и Адом, надеясь, что сможет обрести спасение.

Ранее сообщалось о том, что Джеймс Бонд мог умереть в следующем фильме


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK