Джозефу Гордону-Левитту 38: ТОП-5 фильмов с его участием

Популярному киноактеру исполнилось 38 лет

Джозефу Гордону-Левитту 38: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 17 февраля, всемирно известный голливудский актер и режиссер, звезда множества успешных фильмов Джозеф Гордон-Левитт отметил свою 38-ую годовщину.

Начав карьеру с фильмов для ТВ еще в детстве, он стал сниматься в большом кино уже в 1992-ом году. Довольно быстро он обрел популярность, играл в сериале Третья планета от Солнца, а также продолжил появляться на больших экранах. В наше время за плечами Джозефа множество фильмов, которые стали настоящими хитами, а помимо звездной карьеры в кино он еще и снял собственный фильм Страсти Дон Жуана.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джозефом Гордоно-Левиттом.

  1. Прогулка (2015)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, основанных на реальных событиях

Данная лента рассказывает реальную историю о человеке, которого зовут Филипп Пети. Он обрел славу благодаря тому, что смог пройти по канату на высоте 400 метров без страховки между Башнями-Близнецами.

  1. Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Третья часть нолановской саги о Бэтмене, события которой разворачиваются спустя 7 лет после победы над Джокером и изгнанием героя в маске и плаще. Но новый враг по имени Бэйн уже готовит масштабные преступления, поэтому Брюс Уэйн снова становится Бэтменом, но шансы на победу у него крайне малы.

  1. Жизнь прекрасна (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов о том, что жизнь прекрасна

Этот отличный фильм о парне по имени Адам. Ему 27 лет и у него рак. Но у него есть друг, который изо всех сил его поддерживает. И вместе они стараются находить лишь плюсы в том, что происходит.

  1. Сноуден (2016)

Когда-то Эдвард Сноуден хотел посвятить всего себя службе США, веря в правительство и начиная карьеру в спецслужбах. Но то, что он узнал, повергло его в шок: он обнаружил документы, подтверждающие, что власти следят за гражданами их страны и других государств. Сноуден обнародовал информацию, открыв людям глаза, но навсегда закрыв себе дорогу к счастливой жизни.

  1. 500 дней лета (2009)

Читай также: ТОП-5 потрясающих фильмов с Зои Дешанель

Главного героя зовут Том и он является сотрудников рекламного агентства, в котором придумывает подписи для открыток. Но в один прекрасный день к ним приходит новая помощница, в которую он по уши влюбляется. И начинается история их необычных отношений длиною в 500 дней лета.

Ранее сообщалось о том, что Бен Аффлек официально попрощался с ролью Бэтмена


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK