ТОП-5 детективных триллеров, от которых невозможно оторваться

Подборка захватывающих триллеров-детективов, которые держат в напряжении от начала до конца

ТОП-5 детективных триллеров, от которых невозможно оторваться
Flickr

Неожиданные сюжетные повороты, тайны, загадки, напряженная атмосфера, интриги, отличный визуальный ряд и лучшие актеры - это именно то, что нужно зрелищному и захватывающему детективному триллеру. Такие фильмы буквально поглощают зрителя в происходящее на экране, заставляя испытывать всю палитру эмоций вместе с героями, а также включать мозги, наслаждаясь впечатляющими историями и, конечно же, задумываясь над ними.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 детективных триллеров, от которых просто невозможно оторваться.

  1. Ветреная река (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов о психически больных людях

Охотник на хищников, потерявший однажды свою дочь, вдруг находит тело девушки на территории индийской резервации. Вокруг снег и пустота, а вся история накрыта пеленой тайны. Агент ФБР приезжаетбез подмоги на место происшествия, но ей не справиться самой с этим делом и зловещей природой.

  1. Зодиак (2007)

Его убийства почти четверть века держали в страхе полицию, репортеров и обычных граждан. Он появлялся и уходил, оставаясь незамеченным и вызывая множество сомнений по поводу своей персоны. Но его почерк оставался тем же, и это значило, что Зодиак все еще орудует.

  1. Подмена (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов о сильных женщинах

Главная героиня оказалась в центре запутанных трагических событий - ее сын пропал, а полиция, заявив о том, что он нашелся, вернула другого мальчика. Она просит помощи, но взамен получает только путевку в психиатрическую лечебницу.

  1. Под покровом ночи (2016)

Прекрасная жизнь, собственная галерея, заботливый супруг - это то, что есть у главной героини. Однако до тех пор, пока ее бывшиймуж не присылает посылку с просьбой прочесть его новую книгу. И тогда она оказывается с головой в ужасных событиях, которые пришлось пережить в прошлом.

  1. Прощай, детка, прощай (2007)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про шпионов

Первый полнометражный фильм, снятый Беном Аффлеком, а плюс ко всему в главной роли здесь его младший брат - Кейси. Невероятная история о пропаже девочки, расследованием которой занимаются не только власти, но и частные детективы. И когда дело кажется безнадежным, появляются новые обстоятельства, из-за которых герои рискуют своими жизнями.

Ранее сообщалось о том, что Бен Аффлек снова поборется с алкоголизмом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK