Американская история ужасов готовит 5 сезон. Вышел трейлер

В сети появился первый трейлер к предстоящему пятому сезону остросюжетного сериала Американская история ужасов: Отель/American Horror Story: Hotel.

Американская история ужасов готовит 5 сезон. Вышел трейлер

По словам создателя сериала Райана Мерфи, идея темы нового сезона возникла у него после просмотра обзорного видео одного из отелей в Лос-Анджелесе, которое он посмотрел еще два года назад. На видеозаписи изображена девочка в лифте. Ее потом никто больше не видел.

В этом сезоне создатели обратятся ко многим американским страхам. Например, зависимость или пагубная привычка. Так Сара Полсон играет наркозависимую барышню, мрачного, мерзкого персонажа. Звезде нового сезоне Леди Гаге досталась роли Элизабет, состоятельной дамы,  вращающейся в фешн- и арт-кругах, владелицы отеля Кортез.

Кроме них в сериале продолжают сниматься Кэти Бэйтс, Мэтт Бомер, Анджела Бассетт, Финн Уиттрок, Уэс Бентли, Хлоя Севиньи, Шайенн Джексон, Дэнис О'Харе и другие завсегдатаи АИУ. И хотя с каждым сезоном сериал теряет свою насыщенность, создателям всегда удается заманить зрителя на еще один новый.

Премьера 5 сезона состоится 7 октября. Об остальных возвращениях этой осени читайте в нашем обзоре.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK