Вышел первый трейлер фильма Отель Гранд Будапешт (ВИДЕО)

Режиссер фильма Королевство полной луны снял новую картину Отель Гранд Будапешт (The Grand Budapest Hotel).

Вышел первый трейлер фильма Отель Гранд Будапешт (ВИДЕО)

Автор сценария и режиссер Уэс Андерсон переносит зрителя в начало 20 века в Венгрию и рассказывает о событиях происходящих в вышеуказанном отеле. Там легендарный консьерж (Рэйф Файнс) берет к себе на работу молодого сотрудника (Энтони Киньонез), из которого собирается сделать своего протеже. В фильме описывается период между двумя мировыми войнами, похищение дорогой картины эпохи Возрождения и дележка внезапного наследства.
Уже по трейлеру видно, что Отель снят в присущей Уэсу манере. Чудаковатое кино, где играют популярные актеры нехарактерные для себя роли, но такие очевидные для режиссера. Актерский состав нового фильма таков: Сирша Ронан, Эдвард Нортон, Джуд Лоу, Уиллем Дефо, Оуэн Уилсон, Леа Сейду, Тильда Суинтон, Билл Мюррей, Эдриан Броуди и другие. Для Рэйфа Файнса это первая совместная работа с Уэсом Андерсоном. В конце этого года состоится премьера ленты Невидимая женщина, где актер сыграл Чарльза Диккенса.
Напомним, что прошлогодний замечательный фильм Андерсона Королевство полной луны участвовал в основном конкурсе на Каннском МКФ и был показан на Одесском кинофестивале.

Автор сценария и режиссер Уэс Андерсон переносит зрителя в начало 20 века в Венгрию и рассказывает о событиях происходящих в вышеуказанном отеле. Там легендарный консьерж (Рэйф Файнс) берет к себе на работу молодого сотрудника (Энтони Киньонез), из которого собирается сделать своего протеже.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK