Одесский кинофестиваль делает скидку 30% на билеты

Только сегодня, 3 июня, Одесский МКФ устраивает акцию небывалой щедрости.

Одесский кинофестиваль делает скидку 30% на билеты

В течении 24 часов каждый желающий на официальном сайте фестиваля может приобрести зрительский абонемент, будь то фестивальный абонемент,  в Летнюю киношколу или даже vip, со скидкой 30%. Более подробная информация и анкета заявки находятся по ссылке
Напоминаем, что фестиваль пройдет в Одессе с 12 по 20 июля. За это время организаторы обещают побаловать зрителя обширной программы с участием победителя Каннского МКФ в этом году от режиссера Абделатифа Кешиша Жизнь Адель/La vie d’Adele. Также состоится украинская премьера нового Озона Всего 17/Jeune & Jolie и картины Софии Копполы Элитное общество/The Bling Ring, которая открывала программу Особый взгляд в Каннах. Откроется фестиваль концертом Эмира Кустурицы и его No Smoking Orchestra на Потемкинской лестнице. Тот же Кустурица станет одним из приглашенных преподавателей Летней киношколы в рамках фестиваля.
Среди скандально известных участников - документальный фильм британского продюсера Майка Лернера и русского режиссера Максима Поздоровкина  Показательный процесс: История Pussy Riot (Pussy Riot: A Punk Prayer). На фестивале Санденс в этом году картина выиграла Специальный приз жюри.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK