Хью Лори в Киеве: ездить на мотоцикле и сходить на ЕВРО

Хью Лори, звезда сериала Доктор Хаус, прилетит в Киев за три дня до своего выступления. Актер намерен разъезжать по городу на мотоцикле и посмотреть матч на Евро-2012.

Хью Лори в Киеве: ездить на мотоцикле и сходить на ЕВРО


Как сообщалось ранее, актер посетит украинскую столицу 20 июня в рамках своего мини-тура, в который, помимо Киева, войдут Беларусь и Москва.

Прилетит доктор Хаус в Киев за три дня до предстоящего концерта, прямиком из Лондона в сопровождении супруги. Поселится в отеле Премьер Палас в президентском номере за 6500 евро в сутки. Возить артиста планировали на черном Кадиллаке, но он пожелал покататься по городу на мотоцикле. "Сейчас ищем подходящий, возможно, возьмем в аренду Harley-Davidson", - рассказали изданию организаторы концерта.

В свободное от концерта время Хью Лори собирается погулять по Киеву. Узнав, что в городе проходит ЕВРО 2012, он заявил, что сходит поболеть за сборную Франции. Когда музыканта предупредили, что весь город из-за предстоящего мероприятия будет перекрыт, он не смутился, пообещав, что пойдет на матч пешком. А вот от общения с поклонниками Лори воздержался, боится, что среди них будут буйные (надо отметить, что в Киев прибудет сразу четыре фан-клуба актера из разных стран).

Отказался Лори и от посещения местных ресторанов, он готов питаться обычной едой, которую будут подавать в гостинице. В райдере музыканта указано, что на столе обязательно должна быть нарезка из разных видов сыра, фрукты, черный шоколад и много коньяка. Репетицию артист проведет за день до концерта. А поскольку Лори очень любит общаться с публикой, во время выступления за кулисами будет переводчик, который переведет зрителям все сказанное им на сцене.

Концерт Хью Лори состоится 20 июня во Дворце Украина. Стоимость билетов: 250-2900 грн.
Источник: Сегодня


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK